Статьи

Пластиковые окна, натяжные потолки, двери, мебель на заказ от производителя в Перми.

Опубликовано: 24.10.2017


This site is monitored by Zabbix from Cthulhu itself

Акция действует с 1 по 30 апреля 2018 г. Рассрочка предоставляется на срок - 6 мес. Первоначальный взнос- 0%. Процентная ставка - 0%. Мин. сумма рассрочки - 3 тыс. руб, макс. сумма - 250 тыс.руб. Без переплаты. Схема погашения- аннуитет. Неустойка в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обяз-ва по погашению Кредита - 0,9% за каждый день просрочки. Банк-партнер- Ренессанс Кредит. Полный перечень способов оплаты и размеры взимаемой комиссии указаны на сайте rencredit.ru в разделе "Как оплатить кредит".

Акция действует с 1 по 30 апреля 2018 г. при заказе балконов и лоджий от 30 тыс. руб. Информация об организаторе, правилах проведения, количестве подарков, порядке их получения, сроках и месте проведения акции уточняйте по тел: 270-10-00.

Цена указана за 1 кв.м. полотна "Стандарт". Акция действует с 1 по 30 апреля 2018 года на заказы с монтажом. Подробности в офисах продаж или по телефону: 270-10-00. Предложение не является публичной офертой.

Цены действительны с 1 по 30 апреля 2018 года. Подробности в офисах продаж или по телефону: 270-10-00.

Акция действует с 1 по 30 апреля 2018 года. Монтаж в подарок предоставляется при покупке кухни в комплектации: столешница Duropal или Makmart и фурнитура Blum. Подробности в офисах продаж или по телефону: 270-10-00.

Акция действует с 1 по 30 апреля 2018 года. Монтаж в подарок предоставляется при покупке шкафа-купе в комплектации: профиль Aristo или Абсолют и тандем с доводчиком. Подробности в офисах продаж или по телефону: 270-10-00.

Акция действует с 1 по 30 апреля 2018 года на дополнительный замок к дверям серий Стандарт и Теплодверь. В подарок входит: замок Гардиан 32.01, цилиндр в цвете хром или латунь накладка на цилиндр в цвете матовый никель/хром или матовое золото/золото. Подробности в офисах продаж или по телефону: 270-10-00 Не является публичной офертой.



Пластиковые окна, двери и комлектующие от компании БФК для дома, квартиры и офиса.


Пластиковые окна стали символом уюта, тепла и эстетики помещений в жилых, офисных, торговых и промышленных зданиях.

Кому доверить установку окна в Новосибирске? Конечно же, лидерам! Компания БФК – один из ведущих игроков рынка светопрозрачных конструкций, предлагает свои услуги в Новосибирске и других городах Сибири и ближнего зарубежья. У нас вы можете заказать и купить окна и двери, в том числе нестандартных размеров и форм, не только из пластика, но и с использованием алюминиевого профиля.

Сегодня бренд БФК – это:

крупнейшие производственные площадки в Сибири; собственные запатентованные технологии; справедливые цены на всю продуктовую линейку; широкий ассортимент пластиковых решений для остекления – окна и балконы, выходные группы и зимние сады и др.; развитая дилерская сеть; собственная сертифицированная технология установки окон из пластикового профиля; полноценные учебный и сервисный центры; выстроенное в соответствии с самыми высокими стандартами взаимодействие с каждым клиентом.

Преимущества и особенности продукции БФК

Применение исключительно качественных комплектующих, пластика, фурнитуры, а также профилей от концерна VEKA класса А+. Уникальная технология монтажа по месту пластикового окна с обязательным утеплением откосов. Безотказность работы конструкций. Применение теплосберегающей фольгированной ПВХ-рамки в стеклопакете, исключающей риски образования наледи и конденсата. Длительная гарантия не только на сами изделия, но и на монтажные работы.

Отдельно стоит отметить, что номенклатура изделий БФК не ограничивается ПВХ – у нас можно купить и другие светопрозрачные конструкции и их комплектующие.


Новости