Статьи

Луковицы тюльпанов купить в розницу, почтой. Продажа луковиц (саженцев) тюльпанов по низкой цене

Опубликовано: 08.11.2017


Где можно купить луковицы тюльпанов дешево ? В нашем интернет-магазине «Долина роз» можно купить луковицы тюльпанов оптом и в розницу почтой. Мы занимаемся поставками самых качественных растений напрямую от лучших производителей, поэтому предлагаем вам выбрать и купить саженцы тюльпанов с максимально высокой жизнеспособностью растений и в отличном качестве. Зайдите в наш удобный каталог, просмотрите прайсы и подробные описания каждого вида тюльпана, возможностей выращивания и условий ухода. Вы также сможете ознакомиться с условиями посадки и хранения луковиц тюльпана в нашей «Базе знаний».

Продажа луковиц тюльпанов и других растений, размещенных в каталоге, являются основной деятельностью нашего интернет-магазина. Безупречная репутация и количество повторных обращений клиентов свидетельствуют об эффективности нашей работы.

Купить луковицы тюльпанов по цене доступной для всех Вы сможете в любое время суток и день недели. Мы предусмотрели возможность консультации наших покупателей в режиме онлайн и способ оформления заказа в считанные минуты.


В продаже только профессиональные луковицы, которые будут гарантированно нужного вам сорта, отличного качества и высокой жизнеспособности. Цена на луковицу тюльпана указана за 1 шт.

Условия заказа: Луковицы тюльпана доступны к заказу поштучно, минимальный заказ 3 шт. одного сорта.

Действующие скидки на луковицы тюльпана:

При заказе от 10 до 19 луковиц 1 сорта 10% скидка

При заказе от 20 до 49 луковиц 1 сорта 20% скидка

При заказе от 50 до 99 луковиц 1 сорта 30% скидка

При заказе более 100 штук одного сорта 50% скидка

Условия доставки: Отправка заказов с луковицами тюльпанов производится только осенний сезон (ограничения по отправке в соответствии с климатической зоной заказчика).


Новости