Статьи

Официальный сайт компании ООО "Стангидромаш" - производство, модернизация и ремонт токарных станков в Самаре и в Москве

Опубликовано: 06.02.2018


Основной продукцией, выпускаемой компанией являются универсальные токарно-винторезные станки повышенной и особо высокой точности, станки с числовым программным управлением, оборудованные современными системами ЧПУ и приводами.


Наши преимущества

Высокая квалификация персонала. Использование в работе только специализированного оборудования. Тщательная проработка проекта и подбор комплектации. Собственная производственная база.

Ремонт и модернизация станков

На предприятии организованы участки по ремонту и модернизации станков токарной группы. При этом восстанавливаются паспортные точностные параметры оборудования, устанавливаются современные (по выбору заказчика) системы управления, привода, элементы электроаппаратуры и т.д.



Mitchell-Auto


«Что мы , кто мы , где мы …… ?» (с)
   Каждый человек, так или иначе связанный с владением и эксплуатацией автомобиля рано или поздно сталкивается с необходимостью ремонтировать своего железного коня.
Эта необходимость преследует как владельцев стареньких Жигулей, так и нового Мерседеса. Только подходить к этому процессу можно по-разному: или с помощью кувалды и ненормативной лексики, или используя современное диагностическое оборудование, программные продукты в которых достоверно и профессионально описываются всё подробности ремонта авто. Вот именно об этом, о данном софте ( Mitchell OnDemand 4Q 2012), мы с вами и поговорим на страницах данного портала. Для кого предназначается данная информация? В первую очередь, конечно же, для работников автосервисов, которые производят ремонт автомобиля и всех его узлов, а так же для частных авто владельцев, которые самостоятельно ремонтируют собственные автомобили.
   Многие привыкли пользоваться различными бумажными изданиями, книгами, где рассказывается о ремонте одной конкретной модели авто. Да, это, конечно же, удобно, когда информация представлена на бумаге, но есть и свои минусы. Ни один издатель книг не в состоянии осветить все разделы ремонта автомобиля и тем более предоставить подробнейшие электрические схемы. Но именно диагностика и ремонт электроники и электрооборудования современного автомобиля является самым сложным этапом в процессе ремонта авто. Дело в том, что если двигатель и коробка передач одной и той же модели могут устанавливаться на протяжении 2-5 лет, то в электросхемы и электрооборудование производители авто вносят изменения, подчас, несколько раз в году. И только профессиональный софт по ремонту авто может оперативно и в полном объеме предоставить самую свежую и подробную информацию.
   В мире существует более 600 различных программных комплексов по ремонту автомобилей , диагностике автомобилей и подбору авто запчастей. Мы подробно остановимся только на двух из них, так как они являются всеобъемлющими и наиболее заслуживающими внимания пользователей. Это программы Mitchell On Demand 3Q 2011 ( Mitchell OnDemand 4Q 2012) и Alldata , в каждой из которых представлено более 900 моделей авто . Все модели автомобилей произведенные с 1983 года до наших дней на территории США и все марки, поставляемые туда на продажу. Но об этом подробнее в соответствующих разделах. Так же вы найдете на страницах нашего портала демонстрационные образцы данных программ , выдержки из них, статьи о ремонте и тюнинге авто.


Новости