Статьи

Пурифайер купить по выгодной цене в Новосибирске

Опубликовано: 21.02.2018


Пурифайеры набирают популярность среди потребителей, так как представляют собой уникальное оборудование. Современный диспенсер выполняет сразу три функции: очистку воды, а также ее нагрев и охлаждение.

Кулеры для воды нового поколения позволят вам ежедневно наслаждаться артезианской полезной водой, а также помогут приятно сэкономить.

Что такое пурифайер?

Пурифайер – это новейшая модель кулера для воды , которая оснащена современной многоступенчатой системой фильтрации. Работает данный вид диспенсеров от простого водопровода.

Современные пурифайеры представлены в двух удобных модификациях: настольные кулеры и напольные. Выбор варианта осуществляется в зависимости от того, где требуется установка оборудования. Если покупка пурифайера планируется в загородное помещение, то желательно выбирать диспенсер с обратным осмосом, который способен очистить воду от опасных вредоносных бактерий и снизить жесткость воды.

Изделия с тонкой фильтрацией лучше приобретать для квартир и офисов в черте города. Они смогут сохранить полезные минеральные компоненты воды, оставляя ее живой, но удалят лишний хлор и другие вредные примеси.

Чем пурифайер лучше обычного кулера

- безупречное очищение воды;

- экономия средств в долгосрочной перспективе;

- наличие дополнительных накопительных емкостей;

- отсутствие тяжелых неудобных бутылей;

- экономия места;

- независимость от компаний по доставке воды.

Как купить пурифайеры Ecotronic

Аппараты по розливу воды этой торговой марки популярны на всей территории России. Они отличаются стильными линейками модельного ряда, а также надежностью и длительным эксплуатационным периодом. Диспенсеры с высоким уровнем производительности завоевывают популярность в офисах с большим потреблением воды. Удобная современная продукция активно эксплуатируется в квартирах и коттеджах.

Заказать офисный или домашний пурифайер в Новосибирске можно по телефону: (383) 333-99-00 . Цены на пурифайры указаны в каталоге.


Новости