Статьи

Расчет натяжного потолка - онлайн калькулятор стоимости

Опубликовано: 11.07.2018




Установка натяжных потолков

Особо востребованными потолочными покрытиями сегодня являются натяжные потолки – они позволяют скрыть самые разные дефекты и установить их можно в любом помещении. Компания «Де Потолок» производит установку качественных натяжных потолков по низкой цене. Перед тем, как выбрать, какие именно натяжные потолки вы установите в вашей квартире, загляните в нашу галерею и прайс-лист, где вы сможете ознакомиться с фото и с ценами на все изделия. Кроме того, на нашем сайте имеется калькулятор расчета стоимости, с помощью которого вы узнаете, в какую сумму вам обойдется тот или иной вид натяжного потолка.

Формы натяжных потолков

Современные потолочные полотна могут гармонично вписаться в любой интерьер. Чтобы найти правильную форму натяжных потолков лучше всего обратиться к дизайнеру, который учтет все конструктивные особенности помещений и подберет именно такую форму потолка, которая придаст комнате индивидуальность и неповторимый стиль.

Классический потолок. Здесь полотно расположено на одном уровне (горизонтально или наклонно). Монтаж натяжных потолков классической формы не требует больших усилий, а потому отличается низкой ценой. Классическое покрытие можно устанавливать в помещениях с различной геометрией – в любом случае оно будет абсолютно ровным и скроет все недостатки базовой поверхности. К тому же в классический потолок легко встраиваются все необходимые элементы. В нашей компании на подобные натяжные потолки установлены значительные скидки.

Многоярусные натяжные потолки. Здесь стоимость установки будет несколько выше, чем у предыдущего варианта. Но зато потолок, состоящий из нескольких уровней, позволит визуально увеличить высоту комнаты, а также поделить помещение на несколько функциональных зон. Подобный эффект достигается сочетанием полотен разного цвета и фактуры. Количество ярусов в таких потолках зависит лишь от вашего желания и дизайнерских рекомендаций. Закажите в нашей компании такой натяжной потолок – на него установлена очень выгодная цена. А рассчитать стоимость монтажных работ вы сможете с помощью нашего калькулятора.


Новости