Статьи

Главная Новости

Туры в Китай в марте 2019 года

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Китай в марте 2019 года

обещанный привет с о.Хайнань для команды Ирины Черновой (март -апрель 2017 )

Китай в марте

С наступлением весны в Китай приходит потепление. В южных регионах страны наступает настоящее лето, а в горах по-прежнему лежит толстый слой снега, и продолжается горнолыжный сезон.



Какой курорт выбрать для отдыха в марте

Китай всегда посещает большое количество туристов. Свою популярность китайские курорты получили благодаря разнообразию климатических зон. Туристы могут провести половину отпуска на горнолыжных склонах, а потом отправиться на южное побережье, чтобы позагорать, и искупаться в Южно-Китайском море.


КАК МЫ ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ 2018 ГОД в Тайланде Влог Happy New Year /// Вики Шоу

На острове Хайнань официально открывается купальный сезон. Популярными морскими курортами можно назвать курорты Санья и Ханой, где вода прогревается до +26 градусов. Туристов перестает беспокоить сильный ветер, который досаждает отдыхающим в зимний период. На пляжах все больше отдыхающих.


Гастротур во Львове (+ цены 2018)

Многие туристы спешат на горнолыжные курорты, которые уже в конце месяца завершат сезон. Но в марте туристов ждут горнолыжные спуски и великолепные зимние пейзажи. Многие отдыхающие приезжают на курорт Алшан. Курорт делится на две части. Западная часть состоит из трасс для лыжных гонок, а на востоке расположены горнолыжные спуски. Здесь проводятся тренировки сборной Китая по лыжным видам спорта.

Крупный горнолыжный комплекс Ванда Чанбайшань может порадовать отдыхающих великолепными спусками и прекрасным обслуживанием. Туристы могут выбрать одну из 43 горнолыжных трасс. Здесь понравится и опытным лыжникам, и новичкам, и отдыхающим с детьми. В свободное от катания время туристы могут погулять по окрестностям, осмотреть достопримечательности, или просто поужинать в одном из уютных китайских ресторанчиков.

Любители экскурсионных туров предпочитают останавливаться в столице страны, которая предлагает самую обширную экскурсионную программу. Большой популярностью пользуются чайные церемонии. Большой поток туристов отправляется в Тибет. Но чтобы приехать сюда, необходимо получить специальное разрешение. Такое разрешение могут получить только туристы, входящие в состав экскурсионной группы.

Цены на туры из Москвы

Стоит отметить, что китайские курорты пользуются популярностью круглый год, поэтому приобрести горящую путевку не просто. Тем не менее, цены в марте немного ниже, чем в период зимних праздников. Бронировать туры необходимо заранее, особенно если вы планируете отдохнуть на южном побережье острова Хайнань. В среднем путевка в марте обойдется вам в 60 500 рублей на двоих.

Динамика цен на путевки в Китай по месяцам

Новости

rss