Статьи

Главная Новости

Чип-тюнинг Hyundai в Москве - купить блок увеличения мощности двигателя Хендай в интернет-магазине GAN

Опубликовано: 27.08.2018

Чип-тюнинг Hyundai Увеличьте мощность Вашего Hyundai до +30%

Узнать прирост мощности для своего Hyundai

Гарант безопасностности

2 года дополнительной гарантии на двигатель

Управлять мощностью легко

3 режима работы, 5 прошивок в комплекте

и многое другое

экономит топливо и деньги

Экономьте до 1,5 литра на 100 километров

Выберите, пожалуйста, свою модель:

Чип тюнинг Hyundai

Чип тюнинг Hyundai

Автомобили Hyundai завоевали популярность в нашей стране благодаря широкому ассортименту моделей - от небольших городских седанов до вместительных микроавтобусов.  Hyundai неоднократно становились автомобилем года в России.  Независимо от того водите ли Вы Solaris, Accent,  Grand Santa Fe или H1, уже сегодня Вы можете увеличить мощность двигателя своего авто с чип тюнингом от немецкой компании GAN.

Несколько фактов о чип тюнинге GAN

1. Чип тюнинг Вашего Hyundai увеличит мощность двигателя (увеличение возможно до 30%), также он  снизит расход топлива (сокращение расхода до 15% по сравнению с расходом без чипа). Это стало возможным, потому что производители автомобилей вынуждены вводить ограничения по мощности двигателя в угоду экологическим стандартам. Двигатель конструируется всегда на большую мощность, а потом она ограничивается электроникой (конкретно настройками ЭБУ). Именно корректировка этих настроек и является чип тюнингом. 

2. Чип тюнинг GAN, в отличие от обычных прошивок, не ведет к ускоренному износу двигателя и коробки передач. Также установка данного чипа не влияет на гарантию Вашего Hyundai, т.к. прошивку в любой момент можно откатить к заводской, а блок отключить. И тогда ни один диагност в автосервисе не определит, что машина чиповалась. Чип тюнинг GAN доступен в Москве и по всей России для бензиновых и дизельных двигателей, потому что не требует специальных навыков для монтажа чипа, будь то Солярис или Акцент.

3. Чип тюнинг двигателя Hyundai займет не более десяти минут. Достаточно подключить чип в разъем ОВD-II, или к датчикам двигателя, затем скачать на свой смартфон специальное приложение. После подключения чипа Вы выбираете в приложении свой автомобиль, и оно передает по Bluetooth в чип прошивку, после чего можно ехать. Переключение режимов работы чипа осуществляется также через приложение. 

4. Сhip GAN имеет 4 режима работы: Sport (максимальная мощность), Dynamic (повышенная динамика Вашего Hyundai), ЕСО (режим экономии топлива), Stock (возвращение к заводским настройкам).

Чип тюнинг Хендай позволит Вам заново узнать свой автомобиль. Если Вы готовы получать удовольствие от вождения, то чип тюнинг Вашего Хендай от GAN – это Ваш выбор.

Новости

rss