Статьи

Главная Новости

Пользовательское соглашение на торрент трекере Seedoff.tv

Опубликовано: 27.08.2018

Ожидаемые релизы

Пользователи Онлайн

V.I.P. 1
Member 55
Validating 1
Guest 320
Всего 377

О САЙТЕ

Интернет - ресурс (сайт) Seedoff.tv (в дальнейшем - Ресурс) является интернет-сайтом, позволяющим пользователям обмениваться друг с другом информацией по протоколу бит-торрент, а также в свободной форме, и предоставляющим средства для контроля целостности передаваемой информации (посредством hash-файлов).

О ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМ СОГЛАШЕНИИ

Настоящее ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ вступает в силу после регистрации Пользователя и действует все время использования Пользователем Ресурса. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ может быть изменено Администрацией без какого-либо уведомления пользователей. Новая версия ПС вступает в силу по истечении 3 (трех) дней с момента ее размещения, если иное не предусмотрено новой редакцией ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ.

УСЛОВИЯ ОГРАНИЧЕНИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Пользователь прямо соглашается c тем, что использует Ресурс на свой собственный риск.

Пользователь соглашается получать от администрации Ресурса электронные письма (рассылки) и может по своему желанию отключить электронные рассылки через панель пользователя.

Пользователь знает, и согласен с тем, что Ресурс имеет дело с материалами и данными, созданными третьими лицами и размещенными ими в сети Интернет на своих компьютерах и (или) серверах. Содержание и безопасность этих материалов не могут быть проконтролированы Администрацией Ресурса, поэтому последняя не несет ответственности:

за содержание материалов, полученных Пользователем в результате использования данных с Ресурса, их возможное несоответствие действующему законодательству или оскорбительный характер; за последствия применения, использования или неиспользования полученной информации; за возможное несоответствие результатов, полученных при использовании Ресурса, ожиданиям Пользователя; за какие-либо повреждения оборудования или программного обеспечения Пользователя, возникшие в результате использования Ресурса; за отсутствие возможности использования Ресурса по каким-либо причинам; за последствия, которые может повлечь распространение нелегального либо нелицензионного программного обеспечения и аудио-/видеопродукции, а также иных материалов либо данных, затрагивающих права третьих лиц.

Ни при каких обстоятельствах Ресурс не несет перед Пользователем, либо третьими лицами ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с настоящим Ресурсом, его использованием или невозможностью использования, включая упущенную либо недополученную прибыль.

Администрация Ресурса не несет никаких обязательств по обеспечению конфиденциальности в отношении информации, предоставляемой его Пользователям, хотя принимает все возможные меры к этому, если не имеется договоренности об обратном или соответствующих требований действующего законодательства.

В обязанности Ресурса НЕ ВХОДИТ контроль легальности или нелегальности передаваемой информации (любой, включая, но не ограничиваясь, информацией передаваемой между пользователями по протоколу бит-торрент, внутренней пересылки информации в виде различных ссылок, текстов или архивов), определение прав собственности или законности передачи, приема или использования этой информации.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Предоставляя свои персональные данные, такие как имя, адрес электронной почты и так далее, на данном сайте, пользователь дает свое добровольное согласие на обработку и использование своих персональных данных для целей продвижения услуг сайта и партнеров сайта. В том числе информационного и рекламного характера. Пользователь информирован, что данные могут быть переданы третьим лицам – партнёрам в указанных целях, без ограничения срока действия. Пользователь имеет возможность отказаться от получения писем рекламного характера на электронную почту путем перехода по соответствующей ссылке из письма. Сайт и партнеры обязуются не разглашать полученную от пользователя информацию, соблюдать режим конфиденциальности для такой информации за исключения случаев, предусмотренных законодательством РФ. Используя текущий сервис и находясь на данном сайте, пользователь автоматически соглашается с данными условиями.

ОГРАНИЧЕНИЯ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕСУРСА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ.

При использовании данного Ресурса, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ не имеет права, и соглашается с этим:

размещать hash-файлы(торренты) данных, содержащие вирусы или другие компьютерные программы заведомо вредоносного действия, файлы или программы, предназначенные для нарушения, уничтожения либо ограничения функциональности любого компьютерного или телекоммуникационного оборудования или программ, для осуществления несанкционированного доступа, а также серийные номера к коммерческим программным продуктам и программы для их генерации, логины, пароли и прочие средства для получения несанкционированного доступа к платным ресурсам в Интернете, а также размещать ссылки на вышеуказанную информацию; отправлять на адреса электронной почты, указанные на сайте, несанкционированные почтовые сообщения рекламного типа (junk mail, spam); копировать и использовать в коммерческих целях любую информацию, получаемую посредством данного ресурса, нарушающую права других Пользователей или могущую нанести им прямой материальный или моральный ущерб; размещать ссылки на ресурсы Сети, содержание которых противоречит действующему законодательству РФ; размещать ссылки на другие торрент-трекеры; выдавать себя за другого человека или за представителя организации и/или сообщества без достаточных на то прав, в том числе за сотрудников Aдминистрации, за владельца Ресурса.

Пользователь обязан ознакомиться с Правилами и соблюдать их.

Прежде чем задавать вопросы Пользователь обязан ознакомиться с FAQ (Часто задаваемые вопросы). В случае ненахождения ответа на свой вопрос Пользователь может обращаться за помощью на форуме .

ГАРАНТИИ РАБОТОСПОСОБНОСТИ

Доступ к Ресурсу предоставляются по принципу "как есть" ("as is") без гарантий любого рода, как прямых, так и косвенных.

В частности Администрация Ресурса не гарантирует работоспособность как сайта и его отдельных разделов, так и работоспособность и достоверность ссылок, размещенных на нем его Пользователями.

Ресурс не несет ответственности за любые прямые или непрямые убытки, произошедшие из-за: использования либо невозможности использования службы; несанкционированного доступа к Вашим коммуникациям.

ПРАВА АДМИНИСТРАЦИИ РЕСУРСА.

Администрация Ресурса вправе отказать в доступе к Ресурсу любому Пользователю, или группе Пользователей без объяснения причин своих действий и предварительного уведомления.

Администрация Ресурса вправе изменять либо удалять ссылки на информацию, hash-файлы (торренты), графические, звуковые и прочие данные, размещенные Пользователями на Ресурсе, без предварительного уведомления и объяснения причин своих действий.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.

Пользователь соглашается с тем, что все возможные споры по поводу СОГЛАШЕНИЯ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ будут разрешаться по нормам российского права.

Пользователь соглашается с тем, что нормы и законы о защите прав потребителей не могут быть применимы к использованию им Ресурса, поскольку он не оказывает возмездных услуг.

Ресурс не устанавливает с пользователями агентских отношений, отношений товарищества, отношений по совместной деятельности, отношений личного найма, а также каких-то иных отношений, прямо не описанных в СОГЛАШЕНИИ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ.

Бездействие со стороны Ресурса в случае нарушения Пользователем, либо группой Пользователей ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ не означает того, что Ресурс содействует Пользователю, либо группе Пользователей в таковых действиях.

Бездействие со стороны Ресурса в случае нарушения Пользователем либо группой Пользователей ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ не лишает Ресурс права предпринять соответствующие действия в защиту своих интересов позднее.

СОГЛАСИЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ.

ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ СO ВСЕМИ ВЫШЕУКАЗАННЫМИ УСЛОВИЯМИ, ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ПОСЕЩАТЬ РЕСУРС КАК В ЦЕЛОМ, ТАК И ЛЮБУЮ ЕГО ЧАСТЬ, КРОМЕ СТРАНИЦЫ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ, ПОЛУЧАТЬ И/ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СОДЕРЖИМОЕ НАСТОЯЩЕГО РЕСУРСА ЛЮБЫМИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ КАК В ЦЕЛОМ ТАК И В ЛЮБОЙ ЕГО ЧАСТИ!

ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ ИЛИ ВАМ МЕНЕЕ 18 ЛЕТ , ВЫ ДОЛЖНЫ НЕМЕДЛЕННО ПОКИНУТЬ РЕСУРС.

Панель пользователя

Поиск торрентов

Сотрудничество

Голосуй за нас!

Топики: 2 616
Ответы: 164 186
Топики/Ответы: 2%

Последние торренты

Новости

rss