Статьи

Главная Новости

Новый Maserati Levante 2016 - фото, тест-драйв, цена

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новый Maserati Levante 2016 - фото, тест-драйв, цена

Тест Maserati Levante: трезубец на волне SUV

Автомобили – предмет обожания многих людей, любящих скорость. Накал страстей, извилистые дороги, негодование природы в виде сильных дождей и вихрей – вот то, что ассоциируется практически у каждого человека с гоночными машинами. Романтика!


Обзор Maserati Levante S – суперкроссовер из Италии или понты для богатых?!

Однако некоторые модели железных коней создаются для тех, кто любит исключительно созерцать прекрасное. Сочетание изумительного дизайна, потрясающей скорости и комфортного управления имеет анонсированный автомобиль Maserati Levante, официальный выход которого состоится в 2016 году (как модели). Феноменальная (согласно свидетельствам разработчиков) презентация будет проведена в Детройте.


2017 Maserati Levante видео. Теcт Драйв Мазерати Леванте на русском. Авто из сша.

К счастью многих, серийно машина начнёт производится в середине этого года. Первые кадры удалось сделать тайным шпионам, которые тут же выложили любопытный материал во всемирную сеть. Обычным пользователям фото пришлись по вкусу. Впечатления только положительные. Машина будет распространяться на территории Европы, Америки и Азии. Все восторженные почитатели автомобилей ждут с нетерпением предстоящего знаменательного события.

По планам, в год будет выходить от 10 до 15 тысяч автомобилей. Оформить данный крупногабаритный товар можно прямо сейчас: для этого необходимо лишь связаться с официальными представителями и ожидать нужного часа. Производство начнётся в Италии (Турин).

Технические характеристики и внешний вид

Разговоры создатели о своём новом детище, начали вести примерно четыре года назад. Заявленные характеристики просто ошеломляют: дизельный трёхлитровый мотор рассчитан на мощность 275 лошадиных сил. Бензиновые агрегаты, в свою очередь, достигнут в данной области отметок в 410 и даже 530 лошадиных сил!

Коробка передач автоматическая. Пока что Maserati Levante тестируется в Нюрбургринге. Платформа в новом автомобиле будет использоваться от уже известного Ghibli, однако она существенно модифицирована. По длине размеры сходятся с ранним творением – Ghibli. Переработаны колёса. Нельзя не упомнить о том, что крыша кроссовера будет весьма тяжёлой, а это особо характерно для внедорожников.

О внешнем виде можно долго разглагольствовать, ведь столь красивый автомобиль по праву заслуживает этого. Нельзя упускать тот факт, что внешность творения напоминает другой автомобиль – Kubang. Разгон у машины молниеносный – за 5 секунд Levante способен развить скорость более 100 км/ч. Благодаря таким параметрам авто 2016 года составит неплохую конкуренцию другим внедорожникам от различных именитых компаний.

Салон

Как правило, красивая внешне машина должна дополнительно иметь шикарный внутренний вид. Салон у Maserati Levante получился превосходным с точки зрения дизайна. Особо может похвастаться гибридная установка, что была тщательно продумана на стадии разработки. Многочисленные датчики, клавиши и дисплеи с огромным количеством функций, выделяют автомобиль на фоне многих других представителей четырёхколёсного транспорта.

Предварительные размышления о дальнейшем

Разработчики пророчат фантастический успех своему автомобилю. Как они предполагают, примерно в 2018 году темпы приобретения кроссоверов со стороны восторженных покупателей должны достичь отметки в 75 тысяч ежегодно.

Кроме этого, создатели подтвердили совершенно неутешительную информацию насчёт выпуска других машин. Прежде имевшиеся замыслы о создании нового бренда рангом несколько ниже канули в Лету, ведь все свои усилия команда разработчиков тратит именно на Maserati Levante, и, следует отметить, у них всё получается превосходно.

Желание низкой стоимости

Большинство людей верит, что автомобиль продастся на ура. Мало кто сомневается в способностях создателей, так что вряд ли их шедевр разочарует общественность. Пожалуй, главным желанием остаётся лицезрение малых цифр, что отвечают за стоимость. Заранее неведомо, сколько на самом деле будет стоить машина, но предчувствия у всех хорошие. Исполнительный директор Х. Уэстер сказал, что на данном автомобиле творческое развитие компании ни в коем случае не останавливается. Впереди публику ждут многие другие, пока нереализованные проекты.

Maserati Levante 2016: фото

Видео обзор, тест-драйв

Новости

rss