Статьи

Главная Новости

Renault Master

Опубликовано: 27.08.2018

видео Renault Master

Full tour - Tiny home / stealth solar camper van conversion - Renault Master

Автомобиль Renault Master идеально подойдет для грузовых перевозок. Благодаря модификации «Фургон» машина станет пригодна практически в любой сфере деятельности. 



Желающие приобрести Renault Master, чуть ли не сразу избавятся от различных проблем. Наверняка каждый для себя выберет нужную комплектацию Master, ведь их немало. Можно подобрать внутреннюю отделку в зависимости от типа груза. К примеру крепежные кольца и яркий цвет салона существенно повысят безопасность и практичность автомобиля при транспортировке. 


Prezentacja RENAULT Master 2016 dCi165 BI-TURBO

Полезная грузовая площадь Renault Master достигает 8-14 куб. метров в зависимости от модификации. При этом полезная нагрузка составляет две тонны. При подобной массе машина неплохо управляется и чувствует себя на дороге. При разработке фургон немало тестировали, и он доказал хорошую устойчивость при прохождении поворотов. Отличная плавность хода и поведение на дороге обеспечивается за счет антиблокировочной системы и системы распределения тормозных усилий. Усиленная ходовая часть, большой дорожный просвет и защита двигателя позволяют преодолевать дороги любого качества.  


Review and Virtual Video Test Drive In Our Renault Master 2 3 dCi LM35 Medium Roof Van

Функциональность Renault Master очень высокая, и ей немало кто позавидует среди одноклассников. Так, инженеры облегчили процесс погрузки и выгрузки: задние двери можно открыть на 180 или даже 270 градусов. Ширина проема задней двери достигает полтора метра, а ширина проема сдвигающейся двери – целых 110 см. Прочная вещевая полка способна выдержать поклажу массой до 80 килограмм. Объем полок под лобовым стеклом равен пяти литрам. 

В случае с именитыми грузовыми компаниями транспортные перевозки осуществляются в основном на большие расстояния, а значит в машине должен быть непревзойденный комфорт. Новейший Renault Master обладает всеми условиями для приятного и удобного пилотирования: хороший уровень обзорности гарантируется за счет высокой посадки водителя и широкого ветрового стекла. Также стоит отметить климатическую установку с четырьмя режимами настроек и подогрев сидений, а также аудио-систему. Все это позволит водителю насладиться комфортом в длительной поездке, но при этом заснуть у него вряд ли получиться. 

Не для кого не секрет, что Renault Master пользуется повышенным спросом на рынке авто-перевозок. Если что, Петровский автоцентр будет рад помочь в выборе запчастей для Renault Master. Все детали оригинальные, ведь изготавливаются с учетом качества Renault.

Новости

rss