Статьи

Главная Новости

НЛО – скорее против, чем за

Опубликовано: 28.08.2018

видео НЛО – скорее против, чем за

Академик Волосатов В.И и его НЛО !!! Жесть!!!

Учитывая, что большинство прогнозов писателей-фантастов и предсказаний ученых со временем становятся реальностью, можно с уверенностью утверждать, что контакт человечества с внеземными цивилизациями произойдет и НЛО будет для нас чем-то привычным.



Когда это случится, как и где – вопрос, конечно, спорный. Человечество постоянно задумывается — мирный ли это будет контакт или же нас попытаются захватить и поработить, но, может быть, мы судим об этом, исходя из собственной агрессивности.

Многие факты опровергают теорию эволюции Дарвина в пользу того, что появление человека на Земле было привнесено извне. В этом есть некоторая алогичность, зачем создавать себе конкурентов, да еще и дарить им целую планету? Но это нелогично, только если забыть о возможности изучения и наблюдения за нами. Может быть, мы всего лишь «оранжерея» для выращивания подопытных растений?


ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ НАПАДЕНИЯ ПРИШЕЛЬЦЕВ! РЕАЛЬНО? | Roblox

Ну и самый обоснованный аргумент против заключается в следующем. Если сравнить время существования планеты Земля во Вселенной и весь период существования разумной жизни на Земле, то это сравнимо по продолжительности, как вся жизнь человека и одно моргание. Теперь представьте себе, что два человека, которым суждено моргнуть однажды в жизни – сделают это одновременно. Математическая вероятность подобного случая ничтожно мала.


ВЕРСУС! ШЕРШЕНЬ ПРОТИВ СКОРПИОНА, ТАРАНТУЛА, БОГОМОЛА

Больше информации об НЛО и пришельцах можно найти на . Верить в это или нет, зависит только от вас, но обязательно проверяйте все факты и оставайтесь объективны.

 

 

Новости

rss