Статьи

Главная Новости

Цена КАСКО на Ладу Весту

Опубликовано: 28.08.2018

видео Цена КАСКО на Ладу Весту

Страхование Lada Vesta 2017 года выпуска

В связи с большой популярностью нового седана Лада Веста, стала востребована услуга страхования этого автомобиля. Сколько стоит КАСКО на Весту можно узнать в офисах страховых компаний или на их сайтах, предварительно оставив заявку. Помимо этого, можно сделать предварительный расчет стоимости полиса с помощью калькулятора.



Что такое КАСКО

Полис страхования КАСКО в отличие от обязательного страхования ОСАГО можно не оформлять, если покупка автомобиля не совершается в кредит. И многие автовладельцы пренебрегают лишними затратами, надеясь на то, что с их авто ничего не случится. Страховка КАСКО защищает автомобиль практически от всех возможных случаев ущерба. В перечень страховых ситуаций входят:


Каско кредит. Сколько стоит каско. Александр сэкономил 30000 руб.

угон автомобиля; ущерб, причиненный в результате ДТП; повреждения, нанесенные в результате природных катаклизмов, падения деревьев, обрушения зданий, отскочивших от других транспортных средств предметов, падения снега с козырьков домов и т.д. Лада Веста


КАСКО. Стоимость КАСКО

Цена полиса формируется по количеству случаев и рисков, указанных в договоре между страховой компанией и водителем. Помимо этого, на окончательную стоимость влияют следующие факторы: цена страхуемого транспортного средства; состояние машины (внешний вид, пробег, износ); статистика угонов этой модели авто в конкретном регионе; оснащение системами безопасности транспортного средства (сигнализация, спутниковое слежение); водительский стаж, возраст, семейное положение клиента; коэффициент безаварийного вождения клиента; водительский стаж лиц, которые допущены до управления транспортным средством; скидки и акционные предложения компании.

Важно!

Выбирать компанию для страховки своего авто следует внимательно, чтобы не попасть к мошенникам. Прежде чем определиться с выбором, следует узнать как можно больше информации о данной организации (отзывы, советы знакомых).

Стоимость страховки Лада Веста

Автомобиль Лада Веста седан

Цена КАСКО на Лада Веста формируется многими условиями. Для того чтобы найти оптимальный вариант, следует обратиться к нескольким страховщикам. Средняя расчетная формула полиса для Лады Весты это 6,5% – 7% от ее стоимости. Далее каждая организация рассчитывает окончательную стоимость услуги, учитывая личные данные водителя и полную информацию о состоянии и укомплектованности Лада Веста.

Стоимость КАСКО на Лада Веста средней комплектации, цена которой 650 тысяч рублей, в разных страховых компаниях центрального региона страны будет выглядеть по-разному:

цена страховки Лада Веста, владельцем которого является физическое лицо, составило 50 – 60 тысяч рублей; страхование машины частной организации, то есть юридического лица, обойдется в большинстве случаев дороже – около 65 тысяч рублей; услуга с применением франшизы (ограничение максимальной суммой в 15 тысяч рублей, до которой выплаты за причиненный ущерб не выплачиваются) будет стоить гораздо дешевле – около 36 тысяч рублей.

Применение франшизы гарантирует получение выплат только в случае серьезного ущерба. Этот вариант популярен при оформлении франшизы на служебные машины, закрепленные за частными организациями. Для транспортного средства личного пользования отсутствие покрытия страховкой небольших повреждений, которые чаще всего и происходят в повседневной жизни, может стать невыгодным решением.

КАСКО в рассрочку

Довольно значительная цена страховки не всегда будет по карману потенциальным клиентам. По этой причине многие отказываются платить за эту услугу. Некоторые страховщики предлагают приобрести КАСКО в кредит, или так называемую рассрочку. Рассрочка предоставляется от 2 до 12 месяцев. Если страховой случай произошел до полной выплаты кредита, клиент получает сумму возмещения с вычетом тех денег, которые он еще не успел внести.

Новости

rss