Статьи

Главная Новости

Новости и обзоры машины Opel технические характеристики, стоимость и фотографии Opel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Новости и обзоры машины Opel технические характеристики, стоимость и фотографии Opel

Опель Рекорд.Opel Rekord.Видео обзор.Тест драйв.



 

В переводе с греческого, Astra означает “звезда”, хотя для большинства из нас слово “астра” ассоциируется с цветком. В автомобильном мире, Astra - это автомобиль компании Opel. Именно эту модель мы взяли для сегодняшнего тест-драйва, чтобы убедиться, может ли он уже сейчас претендовать на звезду гольф-класса, или же ему необходимо, как и зеленому цветку, время, чтобы распуститься и только потом поразить всех своей красотой?


2018 Opel Grandland X. Новый немецкий кроссовер от Опель на французской платформе.

 

На Швейцарском автосалоне гостям был представлен сюрприз от немецкого концерна Opel. Автопроизводитель представил миру новый мини паркетник с названием Crossland X. Как уточнили представители компании, данная машина пока не запущена в серийное производство, сообщив что представленное авто пока покинуло конвейер практически в единственном экземпляре специально для выставки. Помимо других моделей, немцы представили обновлённую Insignia, на выставке она была представлена в симпатичном красном цвете, и говоря откровенно, привлекала больше внимания.

 

Первые автомашины Opel Adam Rocks начали производиться в конце лета 2014 года и некоторые из них сразу были отправлены на презентации для журналистов. Opel Adam представляет собой самого маленького представителя линейки моделей бренда из Германии и открывает для него возможность выхода в А-класс. При этом, Adam – это не простой маленький автомобиль, но и имиджевая модель, которая создана для стильных и молодых потребителей, проживающих в городах. Стоит отметить, что спрос на компактные «сити-кары» остается довольно высоким.

 

Конец октября оказался весьма плодотворным для журналистов. Хотя многие не попали на тест-драйв новой модели Opel Mokka X, проводимый в Шотландии несколько месяцев назад, была организована встреча в Венгрии для осуществления знакомства с новинкой автомобильного концерна. Мероприятие продолжалось на протяжении двух дней.

 

Из всех стран, занимающихся производством автомобилей, Германия, пожалуй, производит самые надёжные и качественные машины. Немцы, при разработке каждого нового средства передвижения, готовы улучшать и улучшать его. В результате чего, каждая вышедшая с конвейера машина хоть в чём-то лучше предыдущей и, выпущенная в 2015 году Opel Astra Sports Tourer, не является исключением из правил.

 

Если кто-то упомянет название немецкой компании Opel, то на ум придет что угодно, только не спортивные автомобили. При этом в истории имеется большое количество различных примеров, где ребята с одобрением от GM радовали тех, кому по душе приземистый кузов и дверь без рамы. Последующий раз произошел в 1989 году, когда им захотелось попрактиковаться в заходе на зону непрактичности и стиля. Только из этого ничего не вышло. Даже не смогло помочь данное этому творению имя – Calibra.

 

В начале июля стало известно, что Брюссель одобрил планы компании Peugeot приобрести компанию Opel, так как данное слияние брендов не приведет к монополии автомобильного рынка и жесткой конкуренции потенциально новой торговой марки.

 

Россия уже не на шутку собирается обогнать Германию по продажам, а европейские и японские модели С-класса расходятся десятками тысяч. Сегодня узнаем, стоит ли связываться с такими бестселлерами тех времен.

 

В России маленьким автомобиля отдают свое предпочтение очень мало водителей. Исключений здесь не много и самыми яркими примерами являются Skoda Fabia, VW Polo и Opel Corsa и с большой натяжкой Peugeot 206. Все остальные компактные автомобили встречаются в ограниченном тираже.

 

Любите новенькие машины? Тогда получите новый кроссовер. Сейчас он изготовлен только в одном экземпляре специально для конкретной выставки. И хоть вниманием гостей мероприятия по праву завладела новенькая Opel Insignia, она не стала такой обсуждаемой, как другая модель. Речь идет о транспортном средстве, которое в скором времени начнет выпускаться и продаваться пока еще по неизвестной цене. Этот интересный и неординарный автомобиль — Opel Crossland X.

Новости

rss