Статьи

Главная Новости

Подножки, Пороги

Опубликовано: 28.08.2018

видео Подножки, Пороги

"Внешний вид #1" Пороги из труб своими руками. Часть 1. ( Кенгурятник )

Предлагаем покупателям отличный выбор порогов и подножек для внедорожников, кроссоверов, минивенов оптом и в розницу. В ассортименте представлены элементы обвеса от российских и зарубежных производителей. Мы закупаем пороги для авто алюминиевые, окрашенные порошковой краской и стальные (из нержавеющей стали).



Пороги и подножки служат для защиты кузова от боковых столкновений, также эти детали внешнего тюнинга облегчают посадку в салон, что особенно актуально для «высоких» автомобилей - внедорожников, кроссоверов, минивенов. Не стоит списывать со счетов и декоративную функцию обвеса. Красивый порог – модный, стильный элемент дизайна, придающий «стальному коню» солидность и респектабельность.


Пороги из нержавеющей трубы Паджеро, боковые подножки Pajero Wagon

Различают две основные разновидности порогов: трубообразные (трубы) и ступенеобразные (ступени) подножки. 

Трубообразная конструкция выглядит более мощной и способна уберечь геометрию кузова от бокового удара.

Ступени более эстетичны, но защищают боковины низа кузова главным образом от летящей из-под передних колес грязи. Зато входить и выходить из салона, особенно женщинам и детям, опираясь на такую подножку, гораздо удобней.

Изготавливают пороги из нержавеющей стали или алюминия. Выпускаются универсальные модели или же специализированные, предназначенные для монтажа на авто определенных марок и моделей. Крепление осуществляется с помощью кронштейнов, при этом обычно предусматривается не менее 3 точек для монтажа. Это дает возможность обеспечить должную надежность порогу – при необходимости одновременно на подножку могут встать двое-трое мужчин. Чтобы при посадке и высадке нога не скользила, порог снабжают специальными накладками. Наиболее удобны аксессуары с широкой ступенью, однако не все автомобили смотрятся с такими обвесами элегантно.

Надежные пороги по хорошей цене

Мировыми лидерами навесных порогов и подножек являются компании Cobra, Schiessler, Antec, Delta (все Германия), Jaos (Япония), Manik, Warn (обе США). В России популярны производители бюджетных элементов внешнего тюнинга, изделия которых по качеству ничем не уступают более дорогим аналогам. Это пороги Winbo (Китай), Zoger (Россия), CAN OTOMATIV (Турция), TEHNOTEC (Россия) и ряд других. Покупатели в нашем магазине могут купить порог для внедорожника всего за 9000-13000 рублей, тогда как продукция японских и немецких заводов идентичного качества стоит в 2-3 раза дороже.

Для оптовиков действует специальное предложение. В он-лайн каталоге представлены розничные цены на пороги (подножки). Оптовые цены Вы можете узнать, скачав прайс-лист.

«Мир фаркопов и багажников» - это огромный выбор навесного оборудования для автомобилей российского и зарубежного производства. В настоящее время в каталоге представлены пороги более чем для 30 марок машин. У нас есть специализированные элементы обвеса для конкретных моделей и определенных годов выпуска. Вы можете найти несколько порогов для Вашего автомобиля и купить оборудование, которое больше всего Вас устроит по цене и функциональности.

Внимание! В тех-центре «Мира багажников и фаркопов» производится установка порогов и другого навесного оборудования. Для покупателей, приобретающих аксессуары в нашей компании, на установку действуют льготные тарифы.

Узнать стоимость порогов (подножек) и сделать заказ можно в он-лайн каталоге. Позвоните консультанту 8 (495) 645-09-26, если у Вас есть вопросы по выбору нужной модификации. Мы работаем без выходных.

Желаем выгодных покупок!

Новости

rss