Статьи

Главная Новости

Автоаксессуары Мерседес

Опубликовано: 28.08.2018

видео Автоаксессуары Мерседес

LED табличка MERSEDES

Автоаксессуары Мерседес

                Для настоящего автолюбителя машина – это не просто функциональная комбинация кузова, руля и четырех колес, а сложное творение технической мысли. Каждый компонент выполняет определенную роль, и, в случае отказа, не будет работать вся система. Автоаксессуары созданы для того, что бы еще больше усовершенствовать возможности автомобиля, украсить и упростить будни водителя.



              Марка Мерседес входит в золотой состав так называемой «немецкой тройки» и предлагает своим владельцам получение максимального удовольствия во время езды. Многочисленные любительские и экспертные испытания подтверждают неповторимое качество материалов внешней и внутренней отделки, долговечность всех механизмов, замечательную производительность. Несмотря на принадлежность к статусу элитных авто, покрытия Мерседес выдерживают экстремальные условия вождения и атмосферные перепады, обещания об уровне расхода топлива полностью соответствуют обещаниям производителя. Для того, что бы всего за несколько мгновений повысить выносливость автомобиля и придать ему индивидуальности, достаточно приобрести сертифицированные автоаксессуары Мерседес в нашем интернет магазине. Для 17 моделей предлагаются уникальные комплектующие, среди которых:


АВТОТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ. 50 ПОПУЛЯРНЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ С АЛИЭКСПРЕСС. КОНКУРС

коврики в салон и багажник: разнообразные формы и цветовые вариации. Не скользят по поверхности и не позволяют загрязнениям распространяться по салону, существенно упрощая процесс уборки. Полиуретановый или резиновый материал легко отмывается даже от въевшихся пятен; подкрылки: аксессуары для задних и передних колесных арок. Легкие малозаметные кожухи из пластика спасают оригинальное покрытие от губительного воздействия абразива. Подкрылки также защищают функциональные детали подвески;  багажник на крышу: практичная конструкция позволяет не загромождать внутреннее пространство и равномерно распределять нагрузку на крыше. Алюминиевые дуги имеют плавную сопротивляемость с воздушными потоками, а опоры в комплекте делают монтаж быстрым и простым; брызговики задние и передние: легкие и малозаметные, но в тоже время эффективные автомобильные аксессуары, которые сохранят поверхность кузова чистой в слякоть и грязь. Формы брызговиков соответствуют конструкциям конкретных моделей Мерседес; дефлектор капота и боковых окон: изящный тюнинг с глянцевой привлекательной поверхностью. Не тускнеет под солнцем и помогает поддерживать прозрачность стекол во время езды под дождем; защита двигателя: двухмиллиметровая сталь с напылением из порошковой эмали или утяжеленный алюминий надежно оберегают уязвимые внутренние детали от непредвиденных ударов дорожного мусора и камней; фаркоп: простые модели с площадкой на болтах или разборные конструкции. Несколько вариаций грузоподъемности. Легкий монтаж, без существенного вмешательства в оригинальную конструкцию автомобиля.

С помощью удобной навигации и товарных фильтров нашего сайта, водители в кратчайшие сроки могут стать владельцами функциональных аксессуаров, которые создают персонализированный имидж автомобиля.

Новости

rss