Статьи

Главная Новости

Брызговики передние и задние

Опубликовано: 28.08.2018

видео Брызговики передние и задние

Установка передних и задних брызговиков на шкоду рапид.

Брызговики цена:

Купить передние и задние брызговики - легко!

Вы устали бесконечно созерцать слои грязи на дверцах и капоте Вашего автомобиля? Компания «Меркурий-авто» рада предложить надежное средство защиты нижней части кузова и внутренних деталей авто от воды, грязи, песка, камней в процессе его эксплуатации. Комплект брызговиков NORPLAST надежны, функциональны, эстетичны. В нашем ассортименте представлены изделия, выполненные из пластика, отвечающего высоким стандартам прочности, для защиты задней и передней части кузова. Установленный на автомобиле комплект брызговиков устойчив к воздействию высоких и низких температур, перепадам. Кроме того, он выполняет эстетическую функцию, являясь элементом внешнего тюнинга автомобиля. Брызговики, цена которых в основном зависит от использованного материала, имея разнообразный дизайн, работает на создание внешнего облика вашего авто.



У нас представлен большой ассортимент брызговиков, цена на которые у нас одна из самых низких в Москве. В зависимости от предпочтений можно выбрать изделие из пластика, либо резины. Благодаря удобной навигации сайта вы можете приобрести качественные брызговики в Москве. Вам всего лишь нужно воспользоваться системой поиска – выбрать название марки транспортного средства и в открывшемся списке найти оптимальную модель данного изделия.


Vlog # 4. Новые брызговики для 2112

Если вы хотите купить брызговики, то при выборе следует учитывать их эксплуатационные характеристики. Нашу продукцию отличают приемлемые цены и высокие показатели качества и надежности. Специалисты компании помогут подобрать вам оптимальную модель и купить передние брызговики или задние, цену на которые также можно будет уточнить у них.


Брызговики SKODA OCTAVIA III 08-13 задние передние

Полезная статья "Функции брызговиков и их виды"

Наши телефоны:

8 (985) 646-41-42

8 (925) 783-19-77

Новости

rss