Статьи

Главная Новости

Делимся опытом

Опубликовано: 28.08.2018

видео Делимся опытом

Депортация из Норвегии, делимся опытом.

Самому аккуратному владельцу автомашины приходится в один прекрасный момент столкнуться с необходимостью выполнить химчистку салона. Постоянная перевозка пассажиров увеличивает необходимость подобной уборки. Есть два варианта решения проблемы: химчистка салона своими руками или услуги автосервиса.



В нашей стране цены на бензин стремительно растут. Создавшаяся ситуация сильно бьет по карману автомобилистов. Цена на бензин становится все выше, а отказаться от поездок мы не в силах.

Целью административного регламента ГИБДД за номером 185 является усовершенствование деятельности подразделений автоинспекции, которая осуществляет контроль на дорогах нашей страны. Теперь автомобилисты и пешеходы должны знать не только правила дорожного движения, но также обязанности и права сотрудника ГИБДД, за рамки которых он не должен выходить во время регламентированного общения с ними.


Видеообзор моей садовой техники: делимся опытом

В мойке двигателя, как правило, больше нуждаются автомобили отечественных производителей, так как потеки масла на моторе иномарки - скорее редкость, чем правило. Поэтому суть вопроса заключается в следующем: чем старше транспортное средство, тем чаще нужно мыть его двигатель.

Сегодня утверждение о том, что механическая коробка передач более надежна чем «автомат», подвергается все большему сомнению и это неспроста. Зачастую основной причиной выхода из строя АКПП становится эксплуатация автомобиля без учета дорожных условий.

Генератор – одно из важнейших устройств автомобиля. Без него становиться невозможным нормальное функционирование всех блоков, узлов и приборов, которым нужна электрическая энергия. После запуска двигателя автогенератор включается на запитывание бортовой сети, а также на зарядку аккумуляторной батареи.

Нередко случается так, что уже спустя сутки после простоя автомобиля завести двигатель становится невозможным – не крутит стартер. Выясняется, что за этот короткий промежуток времени успевает разрядиться аккумулятор. При этом зарядка батарей в течение достаточно долгого времени не помогает.

1. Сильная вибрация/биение Вам сразу же следует обратиться к механику, если вы чувствуете вибрацию или биение на только что поставленных тормозных дисках. Он сможет найти причину биения и проверит, правильно ли произведена установка дисков. Эту проблему очень важно устранить до того как детали износятся, иначе потребуется полная их замена.

В наше время развал-схождение колес автомобиля делают на каждой станции технического обслуживания. Однако далеко не у каждого автолюбителя есть желание, да и возможности переплачивать за услуги автосервиса.

Еще не так давно ксеноновый свет считался привилегией элиты, поскольку устанавливался исключительно на новые автомобили премиум-класса. Десятилетие назад он и вовсе был в диковинку, а авто, оборудованное такими фарами, долго провожали изумленным и завистливым взглядом как водители, так и прохожие.

Новости

rss