Статьи

Главная Новости

Что такое рампа в автомобиле

Опубликовано: 28.08.2018

видео что такое рампа в автомобиле

САМЫЕ ЖЕСТКИЕ АВТО-РАМПЫ ВВЕЛИ НАС В ЗАБЛУЖДЕНИЯ НА ГОНКАХ! (GTA 5 Смешные Моменты)

Топливную рампу снимаем с автомобиля ваз 2107 для проверки или замены форсунок, а также при снятии впускного коллектора трубопровода. Для проверки форсунок потребуется омметр. Снятие с автомобиля ваз 2107 топливной рампы и форсунок 1. Подготавливаем автомобиль ваз 2107 к выполнению операций 2. Сбрасываем на автомобиле ваз 2107 давление в системе питания двигателя 3.



Отсоединяем провод от отрицательного вывода аккумуляторной батареи 4. Отжав фиксатор, отсоединяем колодку жгута проводов форсунок от моторного жгута. 5.

Омметром проверяем сопротивление обмоток форсунок, подсоединив один щуп к выводу Е (массе) колодки проводов, а другой - поочередно к четырем выводам (F,G,B,C), измеряя сопротивление каждой форсунки, которое должно быть в пределах 12-14,5 Ом. 6. Снимаем с двигателя автомобиля ваз 2107 ресивер 7. Ключом на 17 мм отворачиваем штуцер трубки слива топлива из топливной рампы, удерживая наконечник шланга ключом того же размера. 8. Аналогично отсоединяем трубку подвода топлива к топливной рампе.


САМАЯ ПЛОСКАЯ МАШИНА-РАМПА ЗА 4.000.000$ РАСКИДЫВАЮЩАЯ ВСЕ В GTA 5 ONLINE ( ОБНОВЛЕНИЕ )

В соединении трубки и наконечника шланга установлено уплотнительное кольцо. С сайта : http://car-exotic.com.


Самые редкие машины в GTA 5 - Топ 5 Авто

Новости

rss