Статьи

Главная Новости

Расширители колесных арок

Опубликовано: 28.08.2018

видео Расширители колесных арок

Расширители колесных арок своими руками - Первый блин

Сфера тюнинга автомобилей предлагает десятки, если не сотни решений, позволяющих значительно улучшить эффективность управления транспортным средством. Но есть и детали, которые гарантируют практичность в любых условиях эксплуатации. К таковым можно отнести пластиковые расширители колесных арок или по-другому - дефендер. Купив их, вы гарантированно получите ряд преимуществ.



 Что это такое и для чего используется?

Если вы приняли решение купить универсальные расширители колесных арок, рекомендуем сначала все же узнать, чем они будут полезны для вас. По сути, это тюнинговые детали, которые используются для защиты транспортного средства от возможного вылета грязи из протектора автомобиля. С их помощью увеличивается пространство внутри колесной арки. Выполняя тюнинг, расширители колесных арок Ваз или иномарок помогут еще и выводить тепло из арок, тем самым улучшая эффективность работы тормозной системы вашего автомобиля.


Инструкция по установке расширителей колесных арок Great Wall Hover H5 2011-2016 (russ-artel.ru)

Используются они преимущественно на легковых автомобилях. На практике также возможно изготовление расширителей колесных арок для внедорожников на заказ. Джипы будут оставаться чистыми вне зависимости от того, где придется выехать водителю, например, на бездорожье, грязь или мокрый асфальт.

Исходя из типа материалов, которые используются для производства, каталог фендер делится на две категории:

         Пластиковые расширители;          Металлические расширители.

Первая категория удивляет разнообразием моделей. Оформив индивидуальный заказ по производству, вы можете попросить изготовить автомобильные расширители для арок также из стеклопластика. В ассортименте можно встретить как расширители для конкретных моделей авто, так и универсальный фендер, цена которого является более доступной.

 Совершайте покупки у нас!

Интернет-магазин «Карландия» предлагает вам купить фендера универсальные по доступным ценам. На протяжении многих лет нами осуществляется честная продажа. Автомобильные расширители арки крыла и другие детали вы можете выбрать прямо сейчас онлайн. Если вы не можете определиться с выбором, или у вас есть какие-либо вопросы касательно установки/доставки/оплаты, рекомендуем обратиться к представителю нашего онлайн-магазина. Квалифицированный консультант с радостью ответит на любые ваши вопросы. Мы сделаем ваш автомобиль уникальным и неповторимым!

Новости

rss