Статьи

Главная Новости

Краткий обзор Chevrolet Cruze

Опубликовано: 02.09.2018

видео Краткий обзор Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze Station Wagon 2.0 Diesel AT тест драйв обзор

Шевроле Круз — седан "С" класс корейского концерна General Motors начал свою историю на Российском рынке с осени 2009 года, а версия хетчбек с 2010 года. Сборка автомобиля производится в г. Шушары Ленинградской области, основные этапы сборки производятся в ручною, с применением передовых технологий . Chevrolet Cruze обрёл огромную армию поклонников благодаря небольшой стоимости, оригинальному современному дизайну, удачной линейки двигателей и практичности авто -



Россияне могут приобрести три модификации данной модели:

Седан Хетчбек SW универсал

Все модели Chevrolet Cruze обладают самыми востребованными качествами идеального авто, у современных автолюбителей:

высокий клиренс, динамичные и одновременно экономичные двигатели, вместительный багажник, комфортный салон на 5 человек и удобное водительское место с информативной приборной панелью и приятным дизайном торпедо.

Chevrolet Cruze хетчбек обзор Шевролет Круз

Линейка двигателей, начиналась с 1.6 л (109 л/с) и 1.8 л (141 л/с), а чуть позже появился турбированный 1.4 л (138 л/с). Последний силовой агрегат оказался самым удачным и популярным.

Современные технологии позволяют при небольшом расходе топлива очень динамично передвигаться - это и ценят потенциальные покупатели Шевроле Круз, выбирая турбированный двигатель. Автомобиль насчитывает два типа трансмиссии: механическая 5-ст и автоматическая 6-ст. Каждый автолюбитель сможет подобрать для себя оптимальный вариант.


Обзор Chevrolet Cruze

Более детально ознакомиться с автомобилем можно на сайте официального дилера: www.chevrolet-avtomir.ru

Рейтинг статьи:

Просмотров:  15512

Новости

rss