Статьи

Главная Новости

Шины Nexen по низким ценам, купить в интернет-магазине, фото и отзывы на резину Нексен, Нехен

Опубликовано: 02.09.2018

Автошины Nexen имеют достаточно интересную и длительную историю. Их выпуск был начат еще больше века назад. Производитель постоянно искал новые пути, реализовывал новые идеи, и вот, в итоге он занимает сегодня одну из ключевых позиций на мировом рынке.

Почему современные водители в разных странах предпочитают купить резину Нексен, Нехен?

Как показывает статистика компании, 80% покрышек, которые сходят с ее конвейеров, отправляются на экспорт в 140 разных стран мира. Автовладельцам эти колеса хорошо известны в первую очередь из-за своей надежности и высокого уровня качества. Сегодня среди линейки продукции представлено большое количество моделей и типоразмеров, подходящих к разным типам авто и для разных условий вождения.

Несмотря на отличные характеристики, покрышки Нексен имеют в целом более демократичную стоимость, чем их западные аналоги.

Награды, сертификаты и деловые связи

Вся продукция компании сертифицирована в соответствии с международными стандартами качества QS9000 и ISO 9001. Эти колеса составляют серьезную конкуренцию европейским.

В 2000 году представленная в нашем каталоге резина Nexen получила награду от правительства Кореи за высокий уровень качества.

Сегодня производитель имеет деловые связи с французской корпорацией Michelin и японской Ohtsu Tire & Rubber in Japan. Конечно же, это открывает новые горизонты и перспективы для производителя на рынке. А в нашем интернет магазине благодаря этому постоянно появляются новые шины Нексен, обладающие привлекательным набором характеристик.

Сезонность

Летние модели занимают на мировом рынке очень выгодные позиции, о чем свидетельствует рейтинг, составленный американской ассоциацией The Uniform Tire Quality Grading (UTQG).

Решив купить шины Nexen на зиму, вы получите покрышки, обеспечивающие отличные характеристики вождения за счет оригинального рисунка своего протектора и современного состава резиновой смеси.

Всесезонные модели отлично адаптированы к разным климатическим условиям.

Продажа покрышек Nexen в Москве и по всей России

Предлагаем вам приобрести у нас эти отличные колеса. Мы всегда предложим вам отличное качество и выгодные цены на автошины Нексен: ведь мы получаем продукцию напрямую со склада, поэтому и можем вам все это обещать.

Оформляйте заказ по телефону. Укажите, с какой транспортной компанией вы хотели бы получить колеса, и мы вышлем их вам в любой город.

Новости

rss