Статьи

Главная Новости

Купите летние шины Sumitomo в нашем интернет-магазине, отзывы, фото, цены на летнюю резину Сумитомо

Опубликовано: 02.09.2018

Представленная в нашем каталоге летняя резина Sumitomo предназначена в основном для мощных высокопроизводительных автомобилей: внедорожников, легких грузовиков и грузовых автомобилей среднего размера.

Характерные особенности колес, выпускаемых под данным брендом: отличные функциональные характеристики, прочность, долговечность.

«Зеленые» технологии от известного производителя

Сегодня «зеленые шины» в тренде. Хотя бы одну такую модель старается выпустить любой уважающий себя производитель.

Современная летняя резина Сумитомо производится в соответствии с «зеленой» технологией EPA SmartWay. Она предполагает тщательную проработку рисунка протектора, современный состав резиновой смеси с особыми присадками, инновационное строение каркаса покрышки.

Что такое «зеленые технологии» в реальной практике среднестатистического водителя?

В первую очередь это защита окружающей среды. Такие покрышки не выделяют в воздух никаких вредных веществ.

Вторая особенность таких моделей, которая более привлекательна для автовладельцев – сниженное сопротивление качению. За счет этой особенности летние покрышки Sumitomo снижают расход бензина. Конечно, если вы всего лишь один раз проедетесь от дома до работы, то никакой экономии не заметите. Но при значительном пробеге она становится очень существенной.

Долговечность

Многие водители предпочитают купить летние шины Сумитомо из-за того, что они отличаются длительным сроком эксплуатации. Истирание резины происходит очень медленно. Установив такие колеса на свой автомобиль, вы обязательно проездите на них не один сезон.

Ассортимент

Как мы уже упомянули выше, размеры летней шины Sumitomo подходят для трех категорий автомобилей:

большие производительные машины; коммерческий транспорт: легкие грузовики; грузовые автомобили средних габаритов.

На нашем сайте есть очень простой и удобный инструмент для подбора летней резины Сумитомо: специальный онлайн калькулятор. Воспользовавшись им, вы сможете без труда найти в каталоге необходимые типоразмеры. Обязательно сверьтесь с инструкцией по эксплуатации от вашего автомобиля и убедитесь в том, что вы сделали правильный выбор параметров летней шины Sumitomo.

Вы можете оформить заказ в нашем интернет магазине быстро и легко при помощи всего одного телефонного звонка. Свяжитесь с нами онлайн или по телефону для того, чтобы задать интересующие вопросы и получить консультацию.

Новости

rss