Статьи

Главная Новости

Покрышки Goodyear для зимы и лета : Carlines.ru

Опубликовано: 03.09.2018

   [Раздел: Для чайников / Дата: 15.5.12 20:42 ]
Компания Goodyear является одним из ведущих мировых производителей качественных автомобильных шин. Секрет успеха фирмы заключается в использовании инновационных технологий, для разработки которых функционирует специальный исследовательский центр. Широким спросом среди автолюбителей пользуются шины Goodyear, которые не только обеспечивают превосходное сцепление с дорогой, но очень стильно выглядят. 

Существуют десятки видов протекторов, выпускаемых компанией для использования в летний сезон. Они предназначены как для обычных легковых машин, так и спортивных высокоскоростных автомобилей. Различные марки объединяют превосходные эксплуатационные характеристики. Все они обеспечивают малый уровень шума, комфорт при передвижении на высоких скоростях, отличную управляемость и устойчивость к автопланированию.

Зимние шины Goodyear заслужили высокий авторитет благодаря целому ряду свойств, выгодно отличающих эти покрышки от аналогов. В частности, они чрезвычайно эффективны при преодолении обледенелых трасс. Используя протекторы Goodyear, водитель может передвигаться по заснеженным дорогам на автомобиле без потери скорости и комфорта. Хорошее сцепление покрышек с трассой обусловлено использованием в продукции Goodyear новейших высокотехнологичных добавок, вводимых в резину в процессе ее производства.

Компания производит десятки типоразмеров зимних и летних шин, которые для удобства потребителей разделены на различные марки. Одной из самых массовых марок летних шин является Goodyear Duragrip. Эти покрышки разработаны специально для городских поездок, в ходе которых водитель выполняет десятки торможений и разгонов в день. Именно поэтому данные протекторы рассчитаны на большой пробег, а особое внимание уделено безопасности езды. Для этого разработчики использовали ассиметричный дизайн покрышки, обеспечивающий львиную долю нагрузки на наружную сторону шины при прохождении поворотов.

Одной из лучших марок зимних шин считается Goodyear Ultra Grip - эти покрышки выпускаются, как в ошипованном, так и в неошипованном вариантах. Данные протекторы рассчитаны на использование в условиях даже самой суровой зимы, когда дороги полностью заснежены или покрыты гололедом. Шины обладают превосходной курсовой устойчивостью благодаря использованию в их конструкции двух резиновых слоев. Это позволяет водителю мгновенно тормозить и обладать полным контролем над управлением автомобилем.

 

Новости

rss