Статьи

Главная Новости

Тест Драйв Новой Шевроле Нивы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Тест Драйв Новой Шевроле Нивы

NIVA URBAN. Самый честный ОБЗОР и ТЕСТ-ДРАЙВ.

тест драйв новой шевроле нивы

Тест-драйвы Chevrolet Niva (видео)

Мы выбрали для вас превосходные видео-обзоры и тест-драйвы отечественного джипа Нива Шевроле.



Chevrolet Niva является пятидверным компактным внедорожником, оснащенным постоянным полным приводом. Автомобиль выпускается на предприятии GM-АвтоВАЗ с 2002 г. Прототипом данной модели стала известная тольяттинская Нива ВАЗ-2121, однако изменения коснулись многих систем авто.

Дизайн Chevrolet Niva приближен к стилю машин GM. Задняя дверь в новой машине открывается не вверх, а вбок. На ней конструкторы закрепили запасное колесо.


Покупка нового Внедорожника. Первый ТЕСТ-ДРАЙВ на механике.

Chevrolet Niva оснащается тольяттинским силовым агрегатом объемом 1,7 л мощностью 80 л.с. До 2008 года альтернативой этому мотору был опелевский двигатель ECO-ТЕС (FAM1) объемом 1,8 л (125 л.с.), который дополнялся 5-ступенчатой коробкой передач и раздаткой Aisin.

В оснащении Шевроле Нива значится и гидроусилитель рулевого механизма, имеющий специальный радиатор охлаждения. Такая доработка расширяет возможности внедорожника, позволяя выдерживать жесткие условия высокогорья и жаркого климата.

Тест-драйвы показали ряд преимуществ Chevrolet Niva перед конкурентами, это:

легкость конструкции высокая проходимость авто простота в обслуживании и эксплуатации.

Наряду с достоинствами у Шевроле Нива остались и такие старые болезни, как слабый для внедорожника мотор, отсутствие АБС и низкий уровень безопасности.

Видео тест драйв нива шеви

Шевроле Нива - это внедорожник, который был выпущен с конвейера еще давно.Было это в 2002 году. Данный внедорожник является великолепнейшим творением в Российском Автопроме.По сравнению с другими моделями ВАЗа, Нива включает в себя очень много функций, без которых бы езда на ней была бы неудовлетворительной.

Конструкция нива шеви

Видео тест драйв нива шеви демонстрирует новый пятидверный кузов современной формы, обеспечивающей высокие скоростные характеристики и повышенный комфорт. Нельзя не заметить. что машина подверглась многим изменениям.Но мотор в ней не изменился. Трансмиссия тоже. А вот нового появилось вот что, Bertone Edition .Эта компания сделала только обвес для Нивы. Это первый отечественный автомобиль, который получил Западный бренд.

Значок Шевроле тоже подвергся небольшому изменению, он увеличился. Передний бампер-это самое главное изменение, бросающееся в глаза больше всего. Решетка радиатора вместе с бампером, стали едины. В ней нет разделяющей щели между решеткой и бампером, так как это было в старой версии Нивы. Несколько воздухозаборов лучше пропускают воздух, и машина меньше начинает греться. Основательно подверглись изменению и фары, они стали линзованные, а стекло осталось стеклянным.Допустим, если вы будете вытирать грязные фары тряпкой, то они не будут царапаться. Противотуманные фонари стали более крепкими.

Багажник нива шеви

Колесные арки получили расширители, они покрашены в черный цвет, а также царапины им не страшны.появились накладки на дверях, и на порогах. Новые формы боковых зеркал. Появился кранштейн запасного колеса, что позволяет ставить запасное колесо лицом к человеку, а не наоборот, как было раньше. Задние фонари также подверглись изменению. Форма осталась такой же, а световые элементы совсем другие. Новая широкая и крупная надпись NIVA на багажнике, и совершенно новый бампер. Также бросаются в глаза новые воздухозаводы, которые призваны обеспечить лучшую вентиляцию салона.И теперь он не будет запотевать, даже в туман, и в дождливую погоду. Реинги стали новой и полезной деталью для шевроле. Колеса размером не изменились. Передняя проушина ушла куда то вдаль..за нее очень трудно уцепить запасный трос. Посадка у внедорожника удивительно простая, достаточно легко в нее можно сесть.

Также Нива получила ключ, в который встроена сигнализация и иммобилайзер, и управление центральным замком. В салоне очень бросается взгляд на руль, так как он полностью изменился. Подушки безопастности на руле у нее нет, и видимо наверное и не будет. На ручке переключателя скорости появились новые чехольчики.Так же подверглась изменению и центральная консоль. Между сидениями появились места подстаканники.Так же имеется блок регулировки зеркал, и подогрева сидений. На потолке появилось отверстие для очков, называется оно очешник , и также довольно красивым и ярким световым блоком.

На лобовом стекле появился растровый участок, защищающий водителя от прямых попаданий света. Задние сидения не изменились за исключением подголовников. Регулировка спинки кресла расположилась очень неудобно, рука еле-еле туда пролазиет. Нива довольно таки не большой автомобиль, его длина, без запасного колеса, составляет 3844 мм.

Двигатель нива шеви

Двигатель 1.7 литра, с пощностью двигателя 80 лошадиных сил. Средний расход топлива 10.8 литра на 100 км/ч.Максимальная скорость автомобиля составляет 140 км/ч. Снаряженная масса автомобиля составляет 1410 кг. Полная масса 1800 кг. По мнению людей, которые ездили раньше на старой Ниве, попробовав езду на новой, были потрясены, так как она работает тихо, и управляемость у автомобиля хорошая.

Видео тест драйв нива шеви, показал, что для города Нива не очень хороший автомобиль. Но есть такая проблема в Ниве, которую решить практически невозможно - это вибрация, раздрожает это очень сильно. Вторая проблема, о которой очень много говорят владельцы нивы – это слабая динамика.80-ти лошадей недостаточно для такого тяжелого автомобиля.Еще один неприятный момент, который невозможно не затронуть -это отсутвие антиблокировочной системы (ABS).Очень неплохая педаль сцепления. Внедорожный потенциал Нивы в порядке, так как она вполне справляется со своими задачами на пересеченной местности.

Комплектация нива шеви

В официальном салоне Шевроле Нива идет в 4 комплектациях. Это 1) Нива L, цена на которую начинается от 444 000 рублей. 2) Нива LC, цена на которую начинается от 473 000 руб. 3) Нива GLS, цена на которую составляет 514 000 рублей. 4) Нива GLC, цена на которую составляет 541 000 рублей. Также при заказе машины, вы можете конфигурировать комплектацию, и пополнять вашу машину новыми функциями.

Тест-драйвы Chevrolet Niva 2

Тест-драйвы новой Шевроле Нивы - модельного года – оценка внедорожника второго поколения журналистами и испытателями.

Смотрите на видео:

обзоры – новый автомобиль на бездорожье, шоссе и в городе ресурсные испытания – плюсы и минусы автомобиля в повседневной эксплуатации и значительном ежедневном пробеге сравнительные тесты Шеви Нивы с другими внедорожниками краш-тесты Нивы Шевроле в новом кузове и оценка безопасности популярного автомобиля.

Обновленный внедорожник в тест-драйве Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новая Нива Шевроле видео тест драйв

Новая Нива Шевроле видео тест драйв.

Подробный обзор новой Нивы Шевроле .

Тест- драйв по-русски.

теги: Нива Шевроле видео тест драйв, шевроле нива , новая нива шевроле , нива шевроле года, новая нива шевроле года, нива шевроле видео, новая нива шевроле видео, видео новой шевроле нивы , нива шевроле характеристики, нива шевроле тест драйв, новая нива шевроле характеристики, характеристики новой нивы шевроле , новая нива шевроле 4х4 , нива шевроле технические характеристики, салон новой нивы шевроле , новая нива шевроле салон, нива шевроле обзор, обзор новой нивы шевроле , новая шевроле нива обзор, нива шевроле года видео, новости нива шевроле , шевроле нива г

Новая Шевроле Нива года видео тест драйв

Содержание:

Шевроле Нива года порадовала главного автопроизводителя страны. Всё потому, что недавно прошло празднование десятилетия компании GM-AvtoVAZ, которая обещала подготовиться к производству новой Шевроле Нивы года. Модернизируя завод, понадобится дополнительно полутора тысяч рабочих, а это плюс в трудоустройстве. Дополнительно будет построена инженерная лаборатория, корпусы для прессового и кузовного производства новых моделей. Обещают даже выпускать на этом заводе и другие модели, в том числе новую Шевроле Каптива.

Предприятие GM-АвтоВАЗ, не смотря на всеобщий экономический кризис сохранило стабильность роста и развития. Производитель АвтоВАЗ смог приносить наибольшую прибыль из тех, кто оставался на плаву. В этот праздничный день совет акционеров с гордостью сообщили со сцены о сроках строительства и обновления сборочных линий для сборки Нива Шевроле . Они составят не больше двух лет.

Стоит отметить, что изначально инвестиции в размере 200 млн. долларов США были направлены исключительно из сборов GM-АвтоВАЗа. По заявлению министра промышленности, Самарская область очень благодарна дополнительным 1500 рабочим местам и тем новым тенденциям для авто бизнесменов, которые позволяют развивать край и осваивать СЭЗ. Поэтому правительство Самарской области обещает помочь некоторой суммой средств.

Позднее GM-Avtovaz направил запрос на кредит к ВТБ и Сбербанку, сумма которого составляет 12 млрд р. С этого года, Банк реконструкции и развития больше не будет в союзе, так что акции между ГМ и АвтоВАЗ разделились поровну.

Источники: http://tdtv.su/chevrolet/68-niva.html, http://sewcatalog.ru/niva/253-video-test-drajv-niva-shevi.html, http://www.nivachevrolet2.ru/test-draivy-novoy-chevrolet-niva-2-pokoleniya, http://meganewsavto.ru/niva-shvrole--video-test-drajv/, http://daciaclubmd.ru/shevrole-niva--chevrolet-/

Комментариев пока нет!

Новости

rss