Статьи

Главная Новости

Краш-тест и видео краш-тест Audi A1 (Ауди А1) - Автомобильный информационный портал - AutoTurn.ru

Опубликовано: 03.09.2018

Краш-тест и видео краш-тест Audi A1 (Ауди А1) - Автомобильный информационный портал - AutoTurn.ru

Audi A6. Краш-тест. (УКР)

Краш-тест Audi A1: защита водителя и пассажира

Краш-тест Audi A1 показал, что при лобовом ударе пассажирский отсек деформировался незначительно. Водитель и пассажир, вне зависимости от размеров и положения, хорошо защищены. При боковом столкновении высокой нагрузке подверглась грудная клетка водителя, боковая подушка безопасности не смогла полностью защитить манекен, однако такая травма не смертельна. При ударе сзади повышенной нагрузке подверглась шея. Подголовник не смог полностью защитить пассажиров.



Краш-тест Ауди А1: защита ребенка в детском кресле

Audi A1 оборудован креплениями ISOFIX. При лобовом ударе защите 3-х летнего ребенка оказалась хорошей, манекен был надежно удержан в кресле и его голова не пострадала. При боковом ударе 1,5 и 3-х летние дети были также хорошо защищены. Баллы с A1 были списаны за то, что нет четкой информации по установке детских кресел на переднее пассажирское сидение. Предупреждающий ярлык, указывающий на опасность использования кресла против направления движения, без отключения подушки безопасности был нечетким, был неудобно располоден и его могли без особого труда сорвать.


Audi A1 - CRASH TEST

Краш-тест Audi A1: защита пешеходов

Бампер у Ауди продемонстроировал хорошую защиту для ног пешехода. Большая часть бампера оказалась менее травмоопасно для головы ребенка, что нельзя сказать о взрослом - в основном защита взрослого человека низкая.

Краш-тест Ауди А1: системы безопасности автомобиля

ESC и напоминание о непристегнутых ремнях безопасности входят в стандартную комплектацию и полностью соответствуют стандартам EuroNCAP.


Краш-тест Audi A1 удар задом

Новости

rss