Статьи

Главная Новости

Выбираем размеры теплицы на сайте сварков.рф

Опубликовано: 03.09.2018

видео Выбираем размеры теплицы на сайте сварков.рф

Какую теплицу выбрать?

На сегодняшний день производство промышленных и фермерских теплиц из поликарбоната позволяет выращивать в них самые разнообразные растения и овощные культуры. Конечно же, точно такие же функции выполняют и стандартные теплицы на дачах и огородах, в чем же тогда разница – спросите вы?


План теплицы - чертёж каркаса теплицы из профиля, размером 6 на 3 метра

Фермерские и промышленные теплицы обладают большими размерами, а, следовательно, позволяют выращивать культуры в больших объемах. Использовать фермерские теплицы можно для выращивания в них овощей и зелени. При этом в данном случае будут применены условия закрытого грунта. Данный вид теплиц позволяет обеспечить обширный температурный режим. Конкретика условий эксплуатации влияет на то, какая именно система отопления, полива и освещения будет установлена в фермерской теплице.


➣ Делюсь опытом: двускатная крыша теплицы из поликарбоната!

Также немаловажную роль в данном вопросе играют размеры теплицы . К примеру, арочную теплицу в большинстве случаев устанавливают на бетонном фундаменте, в более редких случаях прибегают к фундаменту из бруса. Благодаря своей конструкции, такая теплица выделяется своим высоким уровнем герметичности, что позволяет ее использовать круглый год. Каркас теплицы основан на профильной металлической трубе. Сбор каркаса осуществляет благодаря специальным болтам, которые позволяют обойтись без сварки.

Разработка фермерской теплицы считается довольно-таки сложным проектом, который требует участия в нем специалистов. При этом не обойтись и без мастеров в своем деле во время монтажа конструкции. Одними из таких специалистов является компания, услуги которой представлены на сайте сварков.рф . Именно здесь вам окажут весь спектр услуг и предоставят решение всех вопросов проектирования и монтажа теплицы. Уточнить детали у специалистов компании «Сварков» можно по тел. 8 (953) 046-16-47.

Осуществить процесс установки теплицы, конечно же, можно и самостоятельно. Но в таком случае никто не сможет предоставить вам гарантию в том, что конструкция долго простоит и сможет оправдать все эксплуатационные ожидания. При этом команда профессионалов осуществляет работу в короткие сроки, ведь обладает обширным опытом в данном деле.

Новости

rss