Статьи

Главная Новости

Советы | Водитель авто - Part 2

Опубликовано: 03.09.2018

видео Советы | Водитель авто - Part 2

🔥 ОЦЕНИВАЮ КАНАЛЫ БЕСПЛАТНО / ПОМОГАЕМ КАНАЛАМ / ОБЩАЕМСЯ И ДАЁМ СОВЕТЫ // БЕСКОНЕЧНЫЙ СТРИМ CSGO🎁🌟

Длительная поездка, предстоящая автомобилисту, обязывает его тщательно подготовить своего «железного коня» перед дорогой. Ведь никто не может предсказать, что именно может случиться в пути, к тому же неисправность может произойти в безлюдном месте, где некому будет помочь. Поэтому автовладельцу стоит обязательно застраховать себя от большинства неприятностей, грамотно подготовив свой автомобиль к поездке.



Правильно отрегулированный руль делает любую поездку более удобной для водителя (руки и спина не устают от долгого нахождения в одном положении). А также повышает безопасность движения. Правильно расположенный руль не заслоняет приборную панель и позволяет получить полный доступ к показаниям основных приборов.


Советы с того света (2011)

Некорректно работающий указатель уровня топлива может доставлять массу неудобств владельцу автомобиля. Из-за того, что водитель не может контролировать уровень топлива в баке, ему приходится постоянно возить с собой дополнительную канистру с бензином или дизельным топливом. В обратном случае вполне можно остаться без топлива в самый неподходящий момент и просто встать посреди дороги.


Один ИЗ 18 ПЛОХИХ РЕМОНТОВ | Выводы и советы | Капитальный ремонт в Новостройке

Одним из важных критериев при выборе автомобиля является высота посадки. Она зависит от клиренса (дорожного просвета) машины – расстояния между опорной поверхностью и самой нижней точкой центральной части днища автомобиля.

Защитная полировка – обязательная регулярная процедура для тех автомобилистов, кто хочет сохранить не только привлекательный внешний вид, но и продлить срок службы своего автомобиля. Из существующих на сегодняшний день видов полиролей – защитных и восстановительных – «жидкое стекло» относится к разряду защитных.

Запуск двигателя после длительного простоя часто превращается в большую проблему. Причин этому множество – утечка и испарение расходных жидкостей, разрядка аккумулятора и даже деятельность животных, например грызунов. Чтобы не навредить автомобилю и сэкономить нервы и деньги, транспортное средство нужно подготовить к такому запуску. Особенности подготовки зависят от многих факторов: длительность простоя, сезон, условия хранения машины. Если все сделать правильно, то не будет никаких трудностей и лишних расходов.

Современные двигатели, в отличие от их прежних собратьев, не могут похвастаться долговечностью. Легендарные дизельные движки, без проблем бегавшие по 1 миллиону километров, кажется, навсегда ушли в прошлое. Возможно, одной из причин этого стало намеренное снижение ресурса в маркетинговых целях. Решить эту проблему и немного продлить ресурс призваны различные присадки для дизельного мотора.

Статистика угонов автомобилей может иметь значительные расхождения в зависимости от исследуемого года, а также источников данных — полиции и страховых компаний. Однако хорошо разобравшись в проблеме можно не только составить списки чаще всего угоняемых автомобилей относительно их численности, но и отметить черты, объединяющие эти авто. Это, в свою очередь, поможет принять меры предосторожности.

Расход топлива — важная характеристика автомобиля, которую автомобилисту нужно знать предельно точно, чтобы избежать неприятностей на дороге с пустым баком и планировать свои расходы на тот или иной маршрут.

Гусеничные вездеходы, появившиеся сперва как разновидность военной техники, нашли широкое применение в народном хозяйстве. Особенности их конструкции такой техники обеспечивают высокую проходимость в условиях пересеченной и заболоченной местности, песка, снежного наста. В то же время, допустима эксплуатация вездеходов на дорогах общего пользования.

Новости

rss