Статьи

Главная Новости

Коляска инвалидная для детей с ДЦП HOGGI BINGO Evolution

Опубликовано: 03.09.2018

видео Коляска инвалидная для детей с ДЦП HOGGI BINGO Evolution

Коляска инвалидная для детей с ДЦП Hoggi Bingo Evolution: Reversible Seat

Предоставим все документы для компенсации в ФСС по вашим данным из ИПР!


Bingo Evolution коляска для детей с ДЦП

Bingo Evolution – специальное кресло-коляска, которое было разработано для деток с нарушением состояния опорно-двигательного аппарата, а также для больных ДЦП.

Возраст пациентов, которые могут пользоваться этой коляской, 1-10 лет.

Кресло Bingo Evolution удачно объединило в себе прекрасный комфорт и отличную функциональность. Оно в полной мере соответствует современным эстетическим характеристикам. 


Коляска инвалидная для детей с ДЦП Hoggi BINGO Evolution Special Needs Stroller

Основные преимущества конструкции:

угол наклона регулируется на 160 градусов. При этом в спинке также можно регулировать угол наклона система подвески является адаптивной и уникальной. Она позволяет в значительной мере сглаживать различные сложности, возникающие на пути по дороге, которая отличается неровностью небольшие размеры, простота в складывании. Колеса большого размера. Они легко снимаются и отличаются комфортабельностью; сиденья устанавливаются в направлении, которое является противоположным движению. Есть возможность переставлять кресло таким образом, что родитель или опекун может видеть ребенка, что в значительно степени облегчает уход за ним.

Особенности:

Подвеска (MDS Suspension) Регулируемая глубина сиденья Регулируемая ширина сиденья Регулируемый угол наклона спинки. Спинка легко откидывается до 160 градусов (положение лежа). Регулируемая длина ручки для толкания Легко складываемая кресла-коляска  Регулировка угла наклона сиденья 45 градусов (вперед и назад) Блокираторы передних колес

Комплект поставки коляски включает в себя:

подголовник блокиратор колес пятиточечный ремень абдуктор ручка ограничитель крыша ремень для стоп

Дополнительные опции:

Коленчато-угловое устройство 90-160° 4-х точечный ремень Боковые подушки подголовника(низкие) Боковые подушки подголовника Подушки на уровне груди Поясной ремень безопасности Пятиточечный ремень безопасности Ремни для закрепления ног Ремни в виде штанов Фиксирующая жилетка Подушки для грудной и плечевой области Абдуктор съемный Абдуктор фиксированный Передний поручень с мягкой обивкой Столик Зимний мешок для ног Зимний чехол для ног на натуральном меху Адаптированная система подвески Дождевик Ремни для голеностопных суставов Ручной тормоз  Блокировка колес  Транспортировочное крепление 

Бланк заказа спрашивайте у менеджера. Коляска подпирается индивидуально под каждого ребенка. Специалист нашего магазина поможет подобрать дополнительные аксессуары исходя из индивидуальных особенностей ребенка. 

 

Наша компания предоставляет полный пакет документов для гарантированного получения компенсации в рамках ИПР (индивидуальной программы реабилитации). Для получения компенсации вам нужно обратиться в территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации.

Подробнее в разделе "Компенсация от Соц.защиты".

Новости

rss