Статьи

Главная Новости

Снегоход Yamaha VK540IV Tough Pro

Опубликовано: 04.09.2018

видео Снегоход Yamaha VK540IV Tough Pro

Снегоход Yamaha VK Professional II: чего не хватает профессионалу? Наш обзор

Снегоход разработан специально для России с учетом опыта реальной эксплуатации в самых тяжелых условиях. Новый Viking 540 IV Tough Pro сохранил главное преимущество своего предшественника – привлекательную цену. Созданный на базе самого покупаемого в России снегохода Yamaha Viking 540, широко используемого как для работы, так и для охоты и рыбалки, VK540IV Tough Pro сохранил его мощный приемистый 535-кубовый 2-цилиндровый двухтактный двигатель воздушного охлаждения, широкую (510 мм) гусеницу Camoplast Ripsaw, подогрев рукояток и удобное двухместное сиденье.



Отсутствие в его конструкции системы раздельной смазки и электростартера – это безусловный плюс в условиях низких температур русской зимы, так как именно эти конструктивные особенности нового VK540IV Tough Pro позволяют ему заводиться с пол-оборота в любых условиях. Замена электростартера ручным запуском и установка нового легкого и прочного переднего бампера привели к уменьшению общего веса аппарата на 16 кг и, как следствие, улучшению его проходимости и маневренности. В бензобак заливается готовая смесь бензина и масла, что обеспечивает большую надежность при низких температурах.


2 января 2018 Бьем дорогу на Медвежку Yamaha VK540IV Tough Pro

Новая торсионная задняя подвеска (два независимых амортизатора, приподнятые концы направляющих гусеницы) улучшает движение по глубокому снегу. Новая гусеница Camoplast Ripsaw Full с удлиненными зацепами обеспечивает лучшую проходимость. Имеет электрообогрев рукояток руля и рычажка акселератора, а также высокое ветровое стекло для большего комфорта и защиты. На российском рынке это самый доступный снегоход иностранного производства, обладающий превосходными потребительскими качествами. Модель с лаконичным дизайном предлагается только в черном цвете.


ручей Заломный на Гирю 16.04.2016 Polaris RMK900 и Yamaha VK540IV Tough Pro

Автор Издание Автопанорама №10 2013

Новости

rss