Статьи

Главная Новости

ВЕЛОГИБРИД ELTRECO MASTER КАРДАН 20 CAM

Опубликовано: 04.09.2018

видео ВЕЛОГИБРИД ELTRECO MASTER КАРДАН 20 CAM

Eltreco Кардан 20' Обзор с очков X-TRY Часть 3

Причин взять велосипед с собой в дорогу найдется множество. При этом главными качествами байка должны быть небольшой вес, компактность в сложенном виде и устойчивость узлов к механическим воздействиям во время транспортировки. Всё это полностью реализовано в Eltreco Master Кардан (камуфляж), с той лишь оговоркой, что это не просто велосипед, а полноценный велогибрид, предлагающий три режима езды: обычный механический (от вращения педалей), автоматический (от работы электродвигателя) и синхронный, при котором электродвигатель включается одновременно с вращением педалей.



По сравнению с предыдущими версиями обновленная модель получила целый ряд усовершенствований, в том числе усиленные петли и сварные швы, модернизированный бортовой компьютер с функциональным жидкокристаллическим экраном, прогрессивный роллерный тормоз. На последнем стоит остановиться подробнее, учитывая, что над созданием этого узла работала прославленная команда инженеров  Shimano .


Eltreco Кардан 20' Обзор с очков X-TRY Часть 2

Роллерный тормоз  Shimano  представляет собой изолированный от внешних воздействий механизм, который обеспечивает мягкое торможение на сухом асфальте и цепкое на мокрой дороге, но при этом не требует постоянного техобслуживания. Для райдера, берущего электровелосипед в дальнюю дорогу, такое качество можно считать незаменимым.


Электровелосипед Eltreco Patrol Кардан 26 CAM

Если говорить про ездовые характеристики этой модели, то Eltreco Master Кардан легок в управлении, развивает скорость не менее 25-30 км/ч в режиме электродвигателя и способен пройти на одном заряде до 60 километров. И плюс ко всему он гарантированно избавит своего хозяина от чистки брюк и чехлов от масляных пятен благодаря надежной карданной передаче.

Велогибрид Eltreco Master Кардан абсолютно точно станет своим парнем при покорении новых маршрутов. На него можно положиться, его сложно не заметить на дороге за счет фирменной камуфляжной расцветки, и он бросает вызов любым трудностям.

Технические характеристики

Максимальная скорость не менее 25 км/ч Пробег 45-60 км Тормоза передние Дисковые механические тормоза SHIMANO Тормоза задние Роллерный тормоз  Shimano Батарея Литиево-ионный элемент Samsung, 36 В, 10, 4Ач Двигатель Bafang 36 В, 350 Вт, передний привод Контроллер 36V 350W Конструкция Складная Вес 23 кг Максимальная нагрузка 110 кг Управление Совместное использование ручки газа и Pass Control Размер рамы 19 Колеса 20’’, двойные алюм. обода

Новости

rss