Статьи

Главная Новости

Резиновые этикетки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Резиновые этикетки

Нанесение этикетки сверху на полипропиленовую крышку

В нашем интернет-магазине Вы можете оптом купить резиновые этикетки.



Вы можете заказать нанесение логотипа на резиновые этикетки. Цвет и размер под заказ. Минимальная партия – 1000 шт. Срок изготовления от 2 до 10 дней.

Особенности резиновых этикеток для одежды:

Яркие Износостойкие Легко крепятся к изделию (пришиваются или имеют адгезивный (клеящий) слой) Водостойкие

Для изготовления резиновых этикеток используется поливинилхлоридная масса, прозрачная или матовая, с добавлением глиттера (блесток) или без него. Этикетки из резины изготавливаются с применением 2D и 3D форм. При 2D изготовлении все элементы заливаются в форму последовательно и поднимаются под прямым углом. При 3D изготовлении используется более сложная форма, этикетка получается более объемной, можно использовать больше цветов.


Приспособление для пришивания резиновой нашивки

Резиновые этикетки крепятся к одежде следующими способами:

Шильдик. На них наносится логотип ли бренд, а также условия эксплуатации изделия (снежинка – при холодных температурах, капельки – влажная погода) Флажок. Такая этикетка крепится за один край снаружи обычно в боковые швы изделия. На них наносится логотип производителя. Слайдер. На него также наносится логотип или бренд, чаще всего такие бирки крепятся к молниям спортивной одежды.

Область применения резиновых этикеток – маркировка верхней, спортивной детской одежды, одежды и переносок для животных, рюкзаков, обуви, детских колясок, рекламная продукция (шильды) для ручек, сумок и прочего.


Как сделать этикетки своими руками.

Новости

rss