Статьи

Главная Новости

Автомобили Nissan Maxima QX: продажа и цены

Опубликовано: 05.09.2018

видео Автомобили Nissan Maxima QX: продажа и цены

Nissan Cefiro, Maxima A32. Старый конь борозды не портит. Хороший автомобиль до 100 тысяч
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016



Maxima QX - автомобиль представительского класса, наиболее престижный из выпускаемых концерном Nissan. Повышенный комфорт, шикарный дизайн, прекрасные технические характеристики и крайне высокий уровень безопасности для водителя и пассажиров.

Вибро- и звукоизоляция салона – это не только эффективный барьер от шума вентиляционной системы и работающего двигателя, но и улучшение звучания стереосистемы. Оптимальную температуру летом поддержит кондиционер, включенный в список стандартного оборудования Maxima QX.. Для этих же целей установлены специальные стекла, которые не пропускают ультрафиолетовые лучи.


ДОЛГОСТРОЙ #2 Подготовка, продажа NISSAN MAXIMA 2000г. стала чЁткой!! перекуп авто

Обзорность водительского места улучшена благодаря более высокой посадке, а это является гарантией безопасности при совершении маневров.

Основное стремление дизайнеров Нисан Максима - объединение практичности, комфорта и роскоши. Благодаря переднему приводу появилась возможность создать более комфортабельный и просторный салон, по сравнению с автомобилями с задним приводом.


NISSAN MAXIMA за 55000р. #2 переварка, подготовка к покраске.

В стандартной комплектации отделка салона выполнена из ткани и велюра в двух цветах на выбор: серый или беж. Комплектация SE выпускается с кожаным салоном черного, серого или бежевого цвета.

Новости

rss