Статьи

Главная Новости

Pirelli Carrier

Опубликовано: 05.09.2018

видео Pirelli Carrier

New Pirelli Carrier: a breakthrough in mileage

Pirelli Carrier - шины, которые разработаны для легкогрузовых автомобилей и микроавтобусов.

Большой типоразмерный ряд от 14 диаметра до 17. Главные достоинства представленной модели это экологичность, безопасность и комфорт от езды. В состав резиной смеси входит новый компаунд, в котором присутствует современные полимеры. Это дает повышенный срок эксплуатации на 30% и гарантирует надежное сцепление с дорогой.



Особый рисунок протектора с 3 глубокими продольными канавками, которые выполнены из водоотталкивающей резиновой смеси, обеспечивает безопасность, как на сухом дорожном покрытии, так и на мокром, а так же специальных ламелей, которые присваивает авто шине хорошие свойства сопротивления аквапланирования. Разработчики шин оптимизировали профиль и каркас данной покрышки, что позволило тем самым увеличить на 10% характеристики шины на мокрой дороге.


Pirelli Carrier Winter - Pneumatiky.cz

По итогам теста, проведенным немецким журналом Promobil в 2015 году, шины Pirelli Carrier получили оценку «высоко рекомендуемые». Сбалансированная модель, отменные ходовые качества, как на сухой, так и на мокрой дороге. Высокий порог аквапланирования, короткий тормозной путь на сухом и на мокром асфальте, низкий уровень шума.

Новости

rss