Статьи

Главная Новости

Алонсо: «Автогонка в Интерлагосе всегда будет особой»

Опубликовано: 05.09.2018

Вчера Гран При Бразилии Фернандо Алонсо отвечал на вопросы корреспондентов отдела связи с общественностью команды

Вопрос: Фернандо, какие расположения духа в команде после безнадежной автогонки в Японии?

Фернандо Алонсо: Мы не достигли минимума в Сузуке, однако расположение духа очень положительное. Мы знаем, что автомашина прытка, жалко, что в Японии не свезло в квалификации – начавшись с самых лучших позиций, я мог заработать очки. Мы знаем, что борьба с БМВ Заубер и Уиллиямс в Призе Конструкторов будет резкой, потому так принципиально заработать очки в 2-ух последних Гран При года.

Вопрос: Какие мемуары объединяют вас с бразильской магистралью?

Фернандо Алонсо: Автогонка в Интерлагосе всегда будет для меня особой, так как оба титула с Рено я выиграл как раз в Бразилии. Это один из самых лучших Гран При в году – бразильцы влюблены в Формулу 1, данный уикенд всегда сопровождает эксклюзивная окружающая среда.

Вопрос: Поведайте о призыве Интерлагоса…

Фернандо Алонсо: На бразильской автотрассе неровный асфальт, тут необходима надежная автомашина, способная управляться с неровностями. Автотрасса завернута против часовой стрелки, что увеличивает условия к физическим кондициям пилотов, а перегрузки в длинных правых поворотах довольно высоки.

Короткая прямая, соединение высокоскоростных и медлительных поворотов, осложняют выбор подходящих опций. Чтобы показать отличное время на круге, необходима действенная аэродинамика и отличное машинное соединение на среднем сегменте.

Новости

rss