Статьи

Главная Новости

Купить бензиновый триммер (бензокосу) в интернет-магазине "Artem TOOLS" по выгодной цене. Бензокоса для дачи в Москве.

Опубликовано: 06.09.2018

видео Купить бензиновый триммер (бензокосу) в интернет-магазине

Бензокоса (триммер) "Champion" (чемпион). Лучший недорогой бензиновый триммер для травы

С недавних пор у садоводов и огородников в арсенале подручных средств появились триммеры. Такое устройство полностью заменило косы и вытеснило такой травмоопасный труд с приусадебных участков. Принцип действия триммеров основан на вращающемся с огромной скоростью барабане, режущим инструментом при этом выступает специальная нить, повышенной жесткости и износоустойчивости. На такой скорости нить перерезает не только траву, а и стебли довольно толстых и жестких растений.



Основных видов этих устройств - два и подразделяются они по принципу приведения в действие рабочего инструмента и бывают:

Электрическими. Бензиновыми.

Преимущества и недостатки конструкций

У каждого конструктивного исполнения есть свои преимущества и свои недостатки.

Электрические устройства - просты в обслуживании, не требуют горюче смазочных материалов. Основным недостатком их является привязанность к электрическим сетям, необходимость в длинных кабелях удлинителях и опасность поражения электротоком.


Купил бензиновый триммер HUTER GGT2500S

Триммер бензиновый обладает большей мощностью, что позволяет ему быстрее обрабатывать территорию, по сравнению с электрическим. Садовый бензиновый триммер для дачи позволяет работать во время тумана, росы и даже набольшего дождя, что при применении электрического инструмента привело бы к поражению человека электротоком. Недостатки - в первую очередь это необходимость в горюче смазочных материалах. Такой недостаток можно назвать скорее условным - ведь бензокоса потребляет от пол литра топлива за целый час работы.


Как выбрать триммер, КУПИТЬ ТРИММЕР!!!

Вторым недостатком бензиновых устройств является больший уровень шума, чем у электрических. Данный минус можно тоже назвать скорее условным - работа с применением такого оборудования производится на открытых пространствах, а в комплекте с триммером и защитой лица идут наушники, для уменьшения влияния шума на оператора.

Купить бензиновый триммер в интернет-магазине намного выгоднее и проще. Цена доступнее и выбор больше чем в любом супермаркете строительной и бытовой техники. Грамотные консультанты ответят на любые возникающие у покупателя вопросы. Весь товар представленный в каталоге уже есть на складе и его могут отправить в день оформления заказа. Приобрести любую технику здесь можно не только недорого, а и безопасно - оплата производится только после получения покупки.

Новости

rss