Статьи

Главная Новости

Типы выносных ферм и их применение

Опубликовано: 29.09.2018

видео Типы выносных ферм и их применение

Крепление мауэрлата, балки без промежуточной опоры на 9 метров, жесткий каркас вальмовой крыши

Современное перегрузочное оборудование для склада представлено на сегодняшний день широким ассортимент различных систем, которые позволяют оптимизировать разгрузочно-погрузочные работы и сделать их более безопасными. В качестве одной из разновидностей погрузочного оборудования является выносная ферма, которую по-другому еще называют выносным перегрузочным модулем.


Что лучше: собрать майнинг ферму, купить asic; вложить в облачный майнинг; купить биткоины, bitcoin?

Выносная ферма представляет собой часть выносной перегрузочной рампы. Ферма устанавливается у проема складских ворот и является самостоятельной конструкцией.

Выносную ферму или перегрузочный модуль можно смело называть аналогом перегрузочного тамбура. Однако, в отличие от последнего варианта, выносная ферма не имеет верхней рамы. В конструкцию выносной фермы входит специальное основание на стальных ножках. Именно на это основание и будет в дальнейшем устанавливаться уравнительная платформа.

Выносная ферма может быть пристыкована к фасаду складского помещения под тремя различными углами – 45, 60 и 90 градусов. Такая особенность позволяет использовать имеющееся свободное пространство по максимуму.

Соединительный модуль для перегрузки назван так совсем не случайно. Главная его задача заключается в соединении между собой перегрузочных модулей в единое целое. Благодаря объединению нескольких перегрузочных модулей удается создать металлическую перегрузочную рампу, которая своими характеристиками схожа с бетонной рампой. Однако первый вариант обладает одним неоспоримым преимуществом в виде высокой мобильности. Иными словами такую рампу можно безо всяких проблем и в самые кротчайшие сроки демонтировать и перенести в другое место.

Применение современных выносных ферм

На данный момент выносные фермы или перегрузочные модули активно используются в следующих случаях:

В процессе реконструкции здания, в особенности, если высота складского пола выше уровня земли. При строительстве нового здания, в особенности тогда, когда имеется необходимость в экономии площади складского помещения.

Такая разновидность перегрузочного оборудования, как выносные фермы, смогла отлично себя зарекомендовать. Подобное оборудование просто незаменимо для складских и производственных помещений. Ему характерны следующие особенности:

высокая прочность конструкции; долговечность; универсальность; высокая мобильность; модульность и так далее.

Как и любой другой вид перегрузочного оборудования, выносные фермы в состоянии оптимизировать разгрузочно-погрузочные работы и максимально повысить безопасность труда.

Возврат к списку

Новости

rss