Статьи

Главная Новости

Регулировка торсионного механизма ворот

Опубликовано: 29.09.2018

видео Регулировка торсионного механизма ворот

Как должны работать секционные ворота, настройка торсионного механизма

Регулировка торсионного механизма ворот



Если ворота перестали работать так, как требовалось, специалисты выезжают на объект и выполняют проверку функциональности системы. Или же производится их ремонт с заменой изношенных деталей. Чтобы ремонт был выполнен на высоком уровне, необходимо убедиться, что в точности соблюден не только технологический регламент, но и правила техники безопасности: отлаженный механизм работает плавно и без рывков; секционное полотно уравновешено, двигать его можно рукой без усилий.


Как проверить торсионную пружину на Ваших воротах

Точная настройка торсионного механизма позволяет воротам работать плавно и одинаково на всей высоте проёма, включая крайнее верхнее и крайнее нижнее положение.

При правильной настройке ворот их полотно должно располагаться ровно и свекрху и снизу при всех его рабочих положениях. Ответственные элементы монтажа или ремонта ворот следует доверять исключительно профессионалам. Установка на даче или загородном участке требует особого внимания, так как в этом случае секционные ворота эксплуатируются в более сложных погодных условиях. Заказать такой этап монтажа или ремонта ворот можно в нашей компании. Работа будет выполнена максимально оперативно и ответственно, а цена работ вполне приемлема.

Новости

rss