Статьи

Главная Новости

Легковые шины NEXEN модель Winguard Spike SUV WS62

Опубликовано: 29.09.2018

В ассортименте нашего шинного центра «Turango» появилась новая модель качественной зимней покрышки для кроссоверов и автомобилей внедорожного типа.

Создатели продукта Nexen Winguard Spike SUV WS62 тщательно поработали над обеспечением производительности, добившись оптимальных показателей разгона и остановки автомобиля на экстремально сложных зимних дорожных покрытиях.

Комфортное управление и отличную проходимость по занесенным снегом дорогам обеспечивает специально спроектированный рисунок протектора направленного типа. Предусмотрена возможность установки шипов, значительно повышающих показатели сцепления.

Наш магазин шин в Калининграде рекомендует клиентам обязательно обратить внимание на данную модель, эксплуатационные характеристики которой преимущественно определяются наличием в составе резиновой смеси большого количества натурального каучука.

Достоинства модели:

Тысячи ламелей особой конструкции создают поперечные сцепные кромки, мгновенно останавливающие автомобиль на любом зимнем дорожном покрытии; Ламели протектора имеют волнообразную форму, что в сочетании с особым профилем снижает подвижность блоков и обеспечивает максимальную управляемость на льду и снегу; Прочный зацеп с обледенелым покрытием создается благодаря 20-рядной ошиповке покрышки; Дополнительный комфорт, эффективность и безопасность движения обеспечивается за счет видоизмененного продольного ребра, расположенного в центре протектора: его ширина заметно увеличилась, конструкция стала цельной и обрела множество выступов.

Новости

rss