Статьи

Главная Новости

Купить запчасти Porsche, продажа автозапчастей для Porsche

Опубликовано: 29.09.2018

видео Купить запчасти Porsche, продажа автозапчастей для Porsche

купить запчасти cadillac escalade hummer h2 h3 porsche Cayenne 2006 запчасти Киев цены недорог

Компания Porsche Vermssgensverwaltung AG (Porsche AG)  была основана в Германии в 1931 году. В настоящий момент она входит в состав холдинга  Porsche SE, большая часть акций которого принадлежат семьям основателей компании Порше и Пих. Основным основателем являлся известный конструктор Фердинанд Порше, который также впоследствии  занимался созданием первых Фольксвагенов в качестве приглашенного инженера -конструктора. Компания специализируется на производстве спортивных автомобилей класса люкс и внедорожниках.  В настоящий момент компания Порше считается одним из самых динамично стабильно развивающихся автопроизводителей в мире и, безусловно,  самой высокодоходной. Численность работников составляет чуть более 11 тысяч человек; в год выпускается около 110 тысяч автомобилей. Столь малая численность обусловлена полной автоматизацией производства и оптимальной организацией работы сборочных цехов и конвейеров.



Штаб-квартира компании размещена  в Цуффенхаузене, промышленном районе города Штутгарт, Германия. Модельный ряд Porsche состоит из 5 серий: Porsche Boxster, Porsche Cayman, Porsche 911, Porsche Cayenne и Porsche Panamera.

В девяностых годах компания переживала не лучшие времена и была на грани поглощения другими автогигантами. Однако руководство компании не пошла по традиционному пути слияний и предпочла выводить предприятия из кризиса собственными силами. Помощь была оказана и правительством Германии. В результате предпринятых мер - внедрению новых производственных процессов, оптимизации организации бизнеса и изменению структуры  - компания Порше сумела возродиться и вновь завоевать ведущие позиции в области производства автомобилей класса люкс.


Выбираем б\у Porsche Cayenne (бюджет 2.300-2.500тр)

Столь высокое положение во многом обусловлено внедрением инноваций и блестящих инженерных решений: Порше постоянно разрабатывает и внедряет новые технологии с целью повышения эксплуатационных качеств автомобилей, обращая пристальное внимание на экологичность и безопасность своей продукции. Компания выпускает автомобили с самым низким содержанием углекислого газа в выхлопе; а расход топлива был снижен на 20%, что позволило создать настоящий экономичный автомобиль, не потреявший при этом своей респектабельности и лоска.


Двигатель Porsche для Cayenne 2010 после

В 2005г.  компанией был приобретен контрольный пакет акций Volkswagen AG. В перспективе компания Порше предполагает полностью взять контроль над Фольксваген Групп. Несмотря на то, что эксперты считают приобретение Фольксваген Групп неудачным ходом, способным снизить прибыльность компании Порше, руководство полно оптимизма и считает, что это позволит занять серьезную долю рынка автомобилестроения.

Инженеры компании постоянно совершенствуют конструкцию автомобиля: разработали синхронизаторы механической коробки передач, АКПП с возможностью ручного переключения, турбонадув с изменяемой крыльчаткой турбины, электронно-управляемую подвеску.

Это в свою очередь предполагает особое отношение к производству оригинальных автозапчастей. Сертифицированные запчасти производятся как самой компанией Порше, так и по ее заказу и под непосредственным контролем специалистов компании на заводах, получивших разрешение и сертификацию качества от компании Порше. К такми компаниям-партнерам относятся европейские лидеры по производству и поставке оригинальных запчастей.  Все запчасти, имеющие маркировку PORSCHE, обладают сертификатом качества ISO 9000.

Новости

rss