Статьи

Главная Новости

Отделение амбулаторной хирургии, малые хирургические операции - Челюстно-лицевая хирургия в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 29.09.2018

Если Вы заботитесь о своем здоровье, выбирайте качественное лечение и точную диагностику. Приглашаем в клинику «7 докторов»! Обращаясь к нам, Вы получаете ряд существенных преимуществ:

Опытные врачи. В мед центре ведет прием опытный челюстно-лицевой хирург со стажем работы более 15 лет. Он проходил обучение и стажировку в Германии, регулярно выступает с докладами на научных конференциях и имеет сертификаты о прохождении курсов по пластической хирургии и дентальной имплантации.

Точная диагностика. Мед центр «7 докторов» имеет широкие возможности в области исследования и диагностики заболеваний. По направлению челюстно-лицевого хирурга, пациенты могут пройти ультразвуковое исследование на приборе премиум-класса Vivid S6 и компьютерную томографию на аппарате последнего поколения «KaVo 3D eXam». Так же у нас можно сдать любые клинические анализы.

Выполнение операций. При необходимости и после тщательной диагностики челюстно-лицевой хирург проводит оперативное лечение. Операции выполняются в условиях полной стерильности и абсолютно безопасны для пациента.

Индивидуальный подход. В нашем мед центре Вас ждет внимательное отношение и индивидуальный подход. Мы дорожим каждым нашим пациентом, поэтому стараемся создать комфортные условия.

Новости

rss