Статьи

Главная Новости

Академия скорости

Опубликовано: 29.09.2018

видео Академия скорости

Drift Car Build-Off - What Cars Did We Choose?
Опубликовано Tatyana 30 Дек, 2015 | Нет комментариев

Porsche Sport Driving School

Водительской школе Porsche в этом году исполнилось 40 лет, а ее полигоны для тренировок находятся по всему миру. Бренд предлагает массу вариантов обучения вождению, от романтического предложения для пар за 4300 долларов (с игрой в гольф или поездкой на курорт для двоих) до двухдневного женского курса по цене 3200 долларов, который включает в себя гонки по бездорожью на Cayenne. Но самое солидное предложение — это 3-дневное приключение Porsche Sport Driving School Master Plus за 6000 долларов. Курс предназначен для тех, кто уже прошел программу Master за рулем одного из лучших спортивных автомобилей в мире. За один уик-энд участники новой программы освоят все тонкости мастерства управления автомобилями Porsche — от угла наклона ступни при нажатии на педаль до контроля каждой секунды на трассе. После такого ликбеза можно смело получать лицензию и выходить на гоночный старт.



Maserati’s Master Italian Lifestyle Experience

Программа обучения водителей Maserati не случайно названа Master Italian Lifestyle Experience: двухдневная поездка с ветерком начинается на автодроме «Риккардо Палетти» в Варано-де-Малегари и заканчивается в районе Флоренции, причем участники не только осваивают приемы вождения, но и окунаются в атмосферу Италии, наполненную искусством, роскошью и модой. С одной стороны, это удовольствие от динамической езды на шедевре спортивного автомобилестроения для тех, кто владеет Maserati или планирует его купить, с другой — походы по эксклюзивным магазинам, дегустация изысканных блюд, экскурсии по Флоренции и Парме. Инструкторы Maserati предлагают также совершить головокружительный тест-драйв через холмы региона Кьянти и гурманский тур в замок Фрескобальди.


Nike Academy: Winter Training - Speed

Jaguar Performance

Академия вождения Jaguar Performance предлагает курсы трех уровней — с вводного пятичасового занятия по цене от 895 долларов до солидного третьего уровня за 2895 долларов. В зависимости от того, какой курс вы выберете, вы получите возможность вдоволь погонять по гоночному кругу на Jaguar XFR, XJR, XKR или F-TYPE R Coupe и довести до совершенства такие приемы, как автокросс, следование в колонне и «восьмерку», а еще — отточить контроль над заносом и опробовать различные стратегии выхода из поворота. Третий уровень Jaguar Performance позволяет участникам получить видеозапись своей езды и ее анализ, основанный на сравнении с работой профессионального водителя. Следующие курсы всех трех уровней будут проведены на калифорнийской гоночной трассе Sonoma Raceway уже в феврале. Также на курсах вам дадут интересную информацию про автомобиль jaguar e type 1961 .

Corso Pilota

Академия вождения для фанатов «Скудерии» предлагает покататься на таких моделях, как 458 Italia, F12berlinetta и 458 Speciale, и покорить этих матерых скакунов, что не так-то просто. Школа вождения от Ferrari разделена на три уровня, которые можно пройти на пармской трассе Varano.

Первый шаг на пути к мастерству — Sports Driving Course, во время которого инструкторы знакомят участников с базовыми принципами контроля над спортивным автомобилем. Затем следуют Advanced Course и Evolution Course, в рамках которых водителям дают возможность разогнаться по-настоящему. Наконец, программа Challenge Driver School доводит умение водить Ferrari до того уровня, когда соискатель может претендовать на лицензию для участия в настоящих гонках.

Автор: Артур Соловьев

Новости партнеров

Новости

rss