Статьи

Главная Новости

Покраска капота

Опубликовано: 29.09.2018

видео Покраска капота

Как покрасить капот без пятен

АМП СТО предлагает вам услуги покраски. Теперь вы можете у нас покрасить недорого капот вашего автомобиля. Наша СТО находится в Минске. Мы предлагаем качественную покраску капота, ремонт капота, ремонт сколов на капоте. Мы работаем современными материалами и предлагаем низкие цены на покраску капота. Цена на покраску капота составляет от 850 000 до 1 500 000 белорусских рублей.


Покраска капота ОТ и ДО

Для хорошей покраски капота требуется время от 1 до 2 дней. Стоимость на покраску может быть увеличена и зависит от сложности подготовки и цвета в который необходимо покрасить капот . Очень часто для покраски капота требуется снятие капота. Мы покрасим как новый так и б.у. капот. Также мы можем покрасить пластиковый капот. Для того, что бы покрасить капот хорошо, нужно использовать качественные материалы и хорошо подготовить капот к покраске. Наличие камеры, современных импортных материалов и высокого опыта наших мастеров гарантируют высокое качество покраски.


Как покрасить капот в серебро. И немного советов.

Если вы хотите нанести аэрографию на капот, мы рады исполнить ваше желание. Профессиональный художник нанесет на капот вашего автомобиля рисунок, после чего капот будет отлакирован. Индивидуальная покраска капота и покраска бампера придаст вашему автомобилю неповторимый стиль и шикарный вид.

Покрасить капот в Минске можно на нашем сервисе как за наличный так и за безналичный расчет. Покраску капота вы можете оплатить при помощи пластиковой карты. На покраску капота мы предлагаем низкие цены, высокое качество и гарантию.

Сколько стоит покрасить капот - актуальную информацию смотрите в разделе цены, под пунктом - покрасить капот цена .

Ждем ваших звонков.

Новости

rss