Статьи

Главная Новости

Жесткие радиочастотные датчики для одежды и обуви

Опубликовано: 29.09.2018

видео Жесткие радиочастотные датчики для одежды и обуви

Съёмник жестких датчиков антивор Detacher07

Датчик радиочастотный жесткий (устройство для предотвращения хищений) на данный момент наиболее доступная и эффективная система защиты магазина. Их акустомагнитные свойства нашли применение в крупных магазинах одежды, махровых изделий, оптики, супермаркетах. Радиочастотные датчики для защиты можно купить в Москве по наиболее доступной цене по сравнению с другими системами противокражного оборудования. Последние разработки позволяют стандартным датчикам при приближении запускать процесс цифровой обработки сигнала с автовключением необходимых фильтров. 



Это позволяет создать защитный барьер от фоновых помех и шума, что повышает надежность и эффективность использования акустомагнитного датчика радиочастотного жесткой конфигурации. Высокий порог включения срабатывания и помехоустойчивость позволяет уменьшить ложные сигналы и распознать кражу даже сквозь booster bags (сумки с фольгой). Для надежной защиты от хищения следует строго следовать правилу: сколько товара, столько и датчиков. 


Радиочастотные противокражные/антикражные клипсы для защиты строительных инструментов.Антикражка

Стандартное устройство «датчик радиочастотный» легко и надежно крепится на любом товаре магазина, позволяя установить индивидуальный защитный контур, который срабатывает при приближении к специальным стойкам. Без специального съемника деактивироватьдатчик незаметно практически невозможно. 


Противокражный датчик «Ракушка гольф»

Например, круглый черный датчик миди от производителя Беллтаг с замком из шариковприменяется для защиты одежды и текстиля, а датчик с длинным тросом предохранит от кражи бутылки с алкоголем, пару обуви или очков. Темный цвет и гладкая поверхность позволяет закрепить устройство радиочастотного датчика внутри изделия, а усиленный корпус защитить сам датчик от взлома. 

На другом датчике Bell Tag стоит защита с трехцветными чернилами в тубе. При попытке избежать законной продажи изделия и несанкционированного открытия датчика капсулы с чернилами, которые находятся внутри, лопаются и окрашивают товар. 

Наиболее эффективная система безопасности любого магазина в г. Москва от воровства — применение акустомагнитных радиочастотных датчиков. Без них вы не сможете предотвратить воровство товара.

Новости

rss