Статьи

Главная Новости

ТОНИРОВАНИЕ ФАР И ФОНАРЕЙ

Опубликовано: 29.09.2018

видео ТОНИРОВАНИЕ ФАР И ФОНАРЕЙ

Дом Плёнок. Тонировка задних фонарей

Практически каждый владелец автомобиля хочет, чтобы его авто было всегда на высшем уровне, при этом выделялось среди серой массы. И одним из способов выделиться является тонирование фар автотранспортного средства. Сегодня есть несколько способов для тонировки фонарей, либо же пластмассовых фар. Одним из которых, является нанесение специального тонировочного лака, имеющего полупрозрачный цвет с аэрографом или краскопультом, но все же данные действия являются особо трудоемкими и требующим особого внимания и профессионального подхода. Поэтому не многие специалисты могут предоставить тонирование фар, такого уровня качественно. Здесь необходим профессиональный подход и большой навык. Дополнительным недостатком данного тонирования фар, является отсутствие возможности демонтажа тонировки , что особенно неудобно для многих.


Тонировка фар и фонарей на автомобиле. Обучение.

Вторым способом и самым удобным является тонирование фар специальной пленкой. Данный вид тонирования является особенно востребованным и все кто произвел его смог лично убедиться, что он надежен.

Специалисты нашей компании предоставляют тонировку фар качественными, прочными и надежными виниловыми пленками, от лучших американских производителей. Благодаря чему, мы обеспечиваем лучший внешний вид фар, без каких-либо ухудшения эксплуатационных свойств автомобильных фар и фонарей. За последние годы тонировка фар набирает все больший интерес, поэтому данный вид тонирования можно встретить на многих стильных автомобилях. Наш тонировачный центр поможет вашему любимцу приобрести новый облик, при этом отлично выделиться среди общей массы.


Тонировка фар пленкой | Тонирование оптики

Новости

rss