Статьи

Главная Новости

Новая Мазда СХ-3 Фото Презентация городского паркетника Mazda CX-3 2015

Опубликовано: 30.09.2018

видео Новая Мазда СХ-3 Фото Презентация городского паркетника Mazda CX-3 2015

Toyota C-HR - тест-драйв InfoCar.ua (Тойота С-HR)

Перед началом автосалона в Лос-Анджелесе японский производитель Мазда представил нового представителя линейки СХ — модель Mazda CX-3, основанную на маленьком хетчбэке Mazda 2. Логичнее было бы использовать название CX-2, но возможно позиционирование модели не позволило, так как длина увеличена на 21 см до 427.5 см, а высота на 5.5 см до 155 см. Колесная база, как и у малолитражки — 257 см.


NEW MAZDA CX-9 2017 Полный обзор салона и экстерьера. Тест -Драйв

В производство новая Mazda CX-3 поступит уже в следующем году, тогда же начнутся и продажи автомобиля. Для американского рынка автомобиль изначально будет доступен лишь с 2-литровым бензиновым двигателем с технологией SKYACTIV-G, а также 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Европейская модель будет поставляться с двумя вариантами бензиновых моторов и дизелем с полтора литровым объемом. В базе будет идти механика на 6 ступеней, а за доплату — автомат.


2017 Kia KX3. Внеплановый рестайлинг субкомпактного корейского кроссовера от КИА.

Основными конкурентами модели Мазда СХ-3 должны выступить Ниссан Кашкай, Опель Мокко и Форд EcoSport. На данный момент точные технические характеристики не доступны, но имеется полная галерея фото Mazda CX-3 2015 года. Сразу после презентации обещают предоставить дополнительную информацию.

Сообщить о статье другу:

Ссылка:

На сайт, ЖЖ::

В Форум, блог::

В закладки:

Добавить в избранное (чтобы снова не искать)

Остальные Mazda CX3 CX-3 I фотографии:

Новости

rss