Статьи

Главная Новости

Новая модель Renault как Laguna 4 2015 и Latitude 2 2016 года сразу

Опубликовано: 30.09.2018

В этом году седан и универсал D-класса от Renault будет представлен с абсолютно новым дизайном и технической начинкой. Причем, речь идет не только о модели Laguna, но сразу и о седане Латитьюд. Автомобиль 2015 года выпуска должен заменить обе модели, так как все габариты машины будут больше текущего поколения Лагуны и достигнут размеров более крупного Latitude. С 2016 года столь близких по классу моделей в D-сегменте французского автопроизводителя Рено больше не будет.


Снимаем аккумулятор на Рено Меган 2

Будущий седан, а позже и универсал получат более привычное имя Laguna, и это будет 4-е поколение автомобиля. В другом случае это было бы 2 поколение Latitude, известный в других странах, как Samsung SM5 или Safrane. Как точно будет выглядеть Renault Laguna 4 пока не понятно. Имеется не один десяток шпионских фотографий модели и рендер. Все изображения доступны в галерее.

Кузов купе пока затронут не будет, а вот универсал стоит ожидать в этом или следующем 2016 году. Гамма силовых агрегатов для новой Рено Лагуны 2015-2016 года будет довольно широкой, и представлена как дизельными, так и бензиновыми моторами. Коробка передач — новый фирменный 7-ступенчатый автомат EDC, либо механика — в базе.

Сообщить о статье другу:

Ссылка:

На сайт, ЖЖ::

В Форум, блог::

В закладки:

Добавить в избранное (чтобы снова не искать)

Остальные Renault Laguna IV, Latitude II, Safrane & Samsung SM5 фотографии:

Новости

rss