Статьи

Главная Новости

Легковые шины NEXEN модель NFERA SU4

Опубликовано: 30.09.2018

видео Легковые шины NEXEN модель NFERA SU4

Народный Анти обзор Nexen N-Blue HD - хороша как для лета

Nexen N’Fera SU4 – качественная резина для на мощных легковых авто в летний период. Производитель относит данную модель к категории UHP, позиционируя ее, продукт, способный выдерживать значительные нагрузки. Однако это весьма условное определение, поскольку шина достаточно комфортна в эксплуатации и податлива в управлении, что делает ее оптимальной в самых разных условиях. В размерном ряду модели – несколько десятков доступных вариантов, поэтому представленную легковую шину можно с полной уверенностью называть универсальной.


Летняя шина Nexen N'Fera RU1 - начало новой легенды на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

Возможность езды на влажном покрытии – одно из ключевых направлений разработки покрышки N’Fera SU4. В связи с этим дренажная система здесь является весьма эффективной и производительной. Она основана на выведении влаги из пятна контакта посредством поперечных и продольных канавок.

Прежде подобные конструкции встречались только в продуктах гиганта шинной индустрии Continental AG. Здесь же этот прием выступает в качестве дополнения основной дренажной системы, ускоряющего удаление влаги из-под колеса. Главной роли удостоены продольные канавки, делящие протектор на несколько функциональных зон. Внутренний объем этих элементов достаточно высок, поэтому они без проблем справляются с любым количеством влаги, практически полностью исключая возможность аквапланирования.

Новости

rss