Статьи

Главная Новости

Новый Додж Вайпер 2011 и последний Viper STR10 в специальной версии

Опубликовано: 30.09.2018

Завершая производство топовой модели Додж Вайпер с индексом STR10 компания решила порадовать своих клиентов уникальной модификацией. Ограниченная серия Dodge Viper в 50 штук не будет отличатся большей мощностью или изменениями в трансмиссии автомобиля. Почти все отличия будут касаться внешнего вида суперкара.

Графитовый цвет автомобиля в сочетании с черной полосой, окантованной красной полоской придает спортивному авто уникальный вид. А надпись возле боковых воздухоотводов подчеркнет лимитированную версию Viper’а. Авто будет доступен во всех трех кузовных версиях: кабрио, купе и горячий ACR, который идет со спойлером на крышке багажника. Все автомобили получат новые литые диски на 6 спиц для STR10 купе и кабриолета, а 5-спицевые колеса для подготовленного ACR.

Автомобиль точно останется в памяти любителей марки Dodge, а 8,4 литровый 600 сильный мотор еще долго будет напоминать о своем существовании. По крайней мере финальных 20 специально подготовленных купе, 18 родстеров и 12 Додж Вайпер АСР не дадут им о себе забыть.

Сообщить о статье другу:

Ссылка:

На сайт, ЖЖ::

В Форум, блог::

В закладки:

Добавить в избранное (чтобы снова не искать)

Остальные Dodge Viper 4th фотографии:

Новости

rss