Статьи

Главная Новости

Игры тюнинг

Опубликовано: 20.03.2018

видео Игры тюнинг

НОВЫЙ ТЮНИНГ АВТОМОБИЛЕЙ - PEAK ANGLE

Назвать игры тюнинг скучными или однотипными может только тот, кто ни разу не пробовал погрузиться в этот невероятный мир. Попробуйте одновременно быть механиком, дизайнером и гонщиком, играть цветом и учитывать ходовые качества видоизменённой машины, рассчитывать аэродинамику и прикидывать, понравится ли апгрейд вашей тачки крутым девчонкам. Игры тюнинг машин заставят вас пошевелить извилинами на полную катушку и включить ваши суперспособности.



Выбирайте тот тип игры, который вам наиболее подходит. В одних играх, чтобы тюнинговать тачку, надо сначала заработать деньги на гонках или выполняя другие задания. Есть игры, где первоначальный капитал не нужен и вы можете делать всё, что угодно, с самого начала – перекрашивать машину, менять её конфигурацию, делать тонировку, украшать авто аэрографией, играть с высотой подвески и выбирать модные диски.


ТОП-5 ГОНОК С ТЮНИНГОМ ДЛЯ СЛАБЫХ ПК #1

Определите, какая цель вас больше привлекает. Есть игры, где тачку надо тюнинговать по определённому образцу, например, сделать её полностью золотой. Вы можете взять старенький автомобиль и улучшать его до тех пор, пока он не будет поражать индивидуальностью или не станет лучшим в гонках. Вы можете собрать машину с нуля или взяться за доработку последних моделей известных марок, а можете играть за работника сервисного центра и выполнять пожелания клиентов. Игры русский тюнинг ставят задачу преобразить российские авто так, чтобы они стали круче любых «Ламборджини» или «Крайслеров». Попробуйте игра тюнинг ваз , и вы убедитесь, что это можно сделать!

Вы можете заняться не только автомобилем – бесплатные игры тюнинг дают возможность прокачать и апгрейдить мотоцикл, скутер и даже велосипед! Вы можете видеть ваш объект объёмным, со всех сторон – это игры тюнинг 3д .

Игры тюнинг – это и развлечение, и шанс получить реальные навыки автодизайнера.

Новости

rss