Статьи

Главная Новости

Razer Game Booster скачать бесплатно на русском для Windows

Опубликовано: 30.09.2018

видео Razer Game Booster скачать бесплатно на русском для Windows

Как Повысить FPS В Играх !!![ Программа Game Booster ]! (RUS) 1080p

Скачать бесплатно Razer Game Booster / Cortex на русском языке сможете по ссылке с официального сайта, программа для повышения производительности системы игрового процесса в Windows 7, 8, 10, XP.



Razer Game Booster / Cortex – эффективная и крайне мощная утилита, созданная всемирно известной компанией Razer, которая специализируется на геймерских девайсах. Эта программа призвана вывести производительность Вашего компьютера на совершенно новый уровень, а также позволить запускать любимые игры с лучшей детализацией!


Если тормозят игры. Программа Wise Game Booster

Когда дело доходит до игр, то все мы хотим максимальную отдачу от сюжета, экшена и персонажей. Чтобы мурашки пробегали по коже даже от небольших взрывов, а все спецэффекты смотрелись очень сочно. Но чтобы добиться такого результата Ваш компьютер должен показать свою мощь во всей красе, а значит придется его разогнать, если производительности попросту не хватает.

Но не стоит спешить заставлять видеокарту плавиться, а процессор скрипеть от нагрузки! Благодаря усилиям компании Razer теперь нет тотальной необходимости в разгоне, поскольку достаточно лишь скачать специальную утилиту, и она отключит все лишние процессы во время игры, позволив геймерам в полной мере насладиться любимыми виртуальными просторами уровней. Но самое интересное заключается в том, что как только Вы завершите игру все вернется на круги своя, а приостановленные процессы и приложения продолжат работу дальше без каких-либо проблем!

Это Ваш счастливый билет в мир без лагов и тормозов! Особенно пригодится данная утилита тем, кто проводит прямые трансляции на сервисах Twitch, YouTube и многих других, поскольку стрим отнимает львиную долю оперативной памяти системы, а значит тормозит геймплей. Здесь можно не только ускорить игры, но и проследить за последними новинками, свежими акциями от производителей, а также выполнить дефрагментацию и обновить драйверы. Кроме того, Вы сможете провести диагностику, выявив все проблемы Вашего ПК.

Razer Cortex станет отличным компаньоном, оптимизировав даже самую глючную систему до нормального уровня, а затем повысив ее производительность до абсолютного максимума, позволив запускать лучшие ААА-проекты уже сегодня!

Информация о загружаемом файле

Название

Razer Game Booster / Cortex

Распространяется

Бесплатно

Разработчик

Razer Inc.

System

Windows XP, Vista, 7, 8, 10

Размер

153,0 Мб / 40,0 Мб

Последнее обновление

16-06-2017, 19:22

Новости

rss